1234
Спасибо!
1234
Всё сомневаешься?)
1234
Вобщем-то я серьёзно, ответит мне кто нибудь как человека на сайт зарегистрировать а?
1234
Спасибо за смех!:)Всегда знала что вы добрые))Подскажите лучше как подругу на сайте зарегистрировать?
1234
:)наши руки не для скуки(пою), пойду уборкой займусь
1234
Подметай почище
Принимай ванны
Готовь побольше
Гуляй на свежем воздухе
Обнимай людей почаще
Хватит погремухи перебирать
Дела для взрослых ждут…
1234
Может проблема в том что кто-то придаёт слишком большое значение словам..?
1234
Пусть познакомятся с ней поближе)восьмёрка должна быть равностной… М+Ж=8
1234
С праздником девочки !(судя по диалогу)
1234
:)
1234
Нет, актриса играет роль вовлекаясь эмоционально в образ кем то предложенный… а мастер играет с выдуманными образами актрис… указывая на то, что не то не другое тобой не является))
1234
Каждая «актриса»может стать настоящей актрисой при желании и стремлении к своей цели, ну не в этой жизни, так в следующей:)
А мастер, для одного Мастер, а для другого клоун, а для третьего вершина которую нужно покорить… только Мастер знает свою истинную природу и играет осознанно без предварительного заучивания текста, потому как у его фильма сюжет не написан.Или сидит себе в мир смотрит тихо, ему то всё равно кем его определят))
1234
Да, не каждый сможет войти в образ немногих еб-тых:)у большинства всё предсказуемо.
1234
Бывает после полнолуния пауза)но ты то уверен что нахлынувшая простота- твоя.
1234
Главное что посмотрел)
1234
Мне инопланетянин похожий на него приснился злой с виду, а душа такая добрая пришла)
1234
Чё искать то, оно уже прямо здесь… на сайте))
1234
Песни для того чтобы найти… как хоть выглядит чё ищешь))
1234
С днём рождения! И прекрасной вам снегурочки… а то Дед Мороз и какая-то бабайка рядом))
1234
Он же написал-до свидания, значит не гордый… вернётся))