Иисус принёс людям учение любви и сострадания, показывал своим примером какие возможности открываются при этом человеку.Но ведь как мало тех счастливых, остальные всё ещё «победоносными» походами заняты…
Новая иллюзия всегда лучше старой… а что кому открывается, можно и на попе проверить(шучу))А если серьёзно то иллюзия с автором деятелем-ад и рай, поэтому мне нравится быть «изгнанной»в следующую иллюзию, где даже вопроса не возникает о иллюзии))
Просто делай любую практику для себя и не судите ближнего своего, потому как при само исследовании внимание всё больше разворачивается на себя.Оставь этот мир со всеми суждениями и конфликтами, он в тебе не нуждается как и ты в нём, потеряй его… со всеми представлениями о нём и он открывается по новому.
Вот… сколько можно безвольно за мыслями следовать))Только самим собой тебе не стать, как не крути.