1234
Конфликт возникает только при наличии конфликтующих и наличии внутреннего конфликта у обоих.Но и то и другое иллюзия в которую происходит вовлечение при наличии автора деятеля и реально ощущается потеря при этом энергии.Та сторона которая теряет энергию называет другую сторону вампиром… а причина конечно только в разделении.)
1234
Зачем реке представлять что она река… кто жизнь себе присваивает?
И что вы всё время размножаетесь и жизнь размножаете?))
1234
Вампир-что за выдуманный персонаж и у кого он должен вампирить?
1234
Я не живу в концепции и она не моя.Концепции появляются как ответ на концепции и не более.
1234
Ну раз нашёл используй его, так сказать по полной))
Прямо сейчас нет никаких каждых, есть только ты и нечего понимать…
1234
У тебя в жизни нет места и никогда небыло, можешь не искать)есть только жизнь проживающая себя.Что мешает жить осознанно прямо сейчас?
1234
Все позиции только в уме, да и вообще путь к себе всегда в обратную сторону, поэтому всё заканчивается с того, с чего и началось… Не обойти булыжник, ну никак не обойти))
1234
Золотые слова-понимать нечего.
1234
… и смысл жизни тоже…
1234
Кому нужно здесь что-то понять и наделять важностью? как не старайся будет услышано то, что послышалось… Истина всегда до слов, хочешь понять, учись слушать…
1234
Меня прямо Рама Дивайн Лила заинтересовал, пойду гляну.
1234
Берёшь тёмно коричневую массу, смешиваешь с водой… доводишь до кипения и ловишь момент чтоб не убежало… быстро убираешь с плиты и подаёшь по вкусу. Кстати если убежит, то потом чё другое может вскипеть…
Я кстати на чистую воду перешла))
Блог Floret***    66   
1234
Сколь хозяюшка скупа… кофе есть… не подаёт))
Блог Floret***    66   
1234
Да ну тебя, прямо паутина из слов какая то, ты не робот случайно а?)
1234
Прошу прощения за улыбочки, песня оказывается серьёзная, я просто забыла.
1234
Он на два разделился в сознании по собственному желанию
1234
Гори гори моя звезда… (пою)))
1234
А ты то что так о других заботишся, каждый живёт как может… позаботься о себе,
1234
Ничего не бойся, люби как солнце да и всё
1234
Ну побудь мальчиком)Смотри с давлением не шути… следи как только появится так сразу же лечи.