1234
Уже тепло.)теперь иди к тому что второго нет.
1234
Вот нашла как красиво быть)
1234
1234
Упёртый он… и кому чё доказывает.Мозги то беречь надо, тело без мозгов с миллионом долларов волнует только обслуживающий персонал))
1234
А кто порождает мысль?
1234
Пользуясь случаем и я попрошу у всех прощения.
Простите люди добрые!
Бог есть любовь и только она способна прощать.
Прощайте с любовью в сердце и с пониманием что Бог ошибок не делает.
И пока есть что прощать, побудте в прощальном воскресенье))
Люблю вас всех!
1234
Привет солнце:)
Мне дух нравится…
1234
Воот, какая гадость эта ваша заливная рыба)
1234
И насколько сильно отожествление с телом, что даже волосы седеют
1234
1234
Не люблю общепит, настряпают машинально чего попало… в общем самые вкусные пирожки это пирожки с любовью))
1234
Не тупи.
1234
У меня сейчас кошка за окном на подоконнике на меня смотрит, выглядит как сова, прямо безмолвный свидетель произходящего… вот кошки точно просветлённые))
1234
Где ты матрицу нашёл фантазёр…
1234
Просветление это свидетельствование
Вот чё то тут мешает свободному полёту))
1234
У человека есть третья сигнальная система и интернет))
Блог ganeshДвое    2   
1234
Красава а характер как у моей прям, достала правда то дай, то не хочу, целый день ей что-то надо, ещё и в 5 утра будит-дверь ей открой.И ещё постоянно меня «накормить»пытается", прям зовёт чтобы ей пузик пощекотили и кайфует от этого процесса:)
1234
1234
Это кадр засвеченый
1234