Пользуясь случаем и я попрошу у всех прощения.
Простите люди добрые!
Бог есть любовь и только она способна прощать.
Прощайте с любовью в сердце и с пониманием что Бог ошибок не делает.
И пока есть что прощать, побудте в прощальном воскресенье))
Люблю вас всех!
У меня сейчас кошка за окном на подоконнике на меня смотрит, выглядит как сова, прямо безмолвный свидетель произходящего… вот кошки точно просветлённые))
Красава а характер как у моей прям, достала правда то дай, то не хочу, целый день ей что-то надо, ещё и в 5 утра будит-дверь ей открой.И ещё постоянно меня «накормить»пытается", прям зовёт чтобы ей пузик пощекотили и кайфует от этого процесса:)
Простите люди добрые!
Бог есть любовь и только она способна прощать.
Прощайте с любовью в сердце и с пониманием что Бог ошибок не делает.
И пока есть что прощать, побудте в прощальном воскресенье))
Люблю вас всех!
Мне дух нравится…