Ольга
@1234
- ↓
-
0
Красивое тело, а женщина где?)
Блог ganesh →
Я не отдам!
292
- ↓
-
0
О, я тоже им пользуюсь иногда))
Блог ganesh →
Я не отдам!
292
- ↓
-
0
Или просто считывай.
Блог felix →
Объективный Мир находится в субъективном Я-образе.
194
- ↓
-
0
Не ругайся на телефон, он умом управляется)
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
И женщины такие есть и за этим негативный опыт и страх его повторения, лучше изсохнут чем в проживание пойдут.
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Ну да, лучше обманывать себя и других…
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Бухаешь ты что-ли постоянно?
Блог ganesh →
Я не отдам!
292
- ↓
-
0
Так ты не шали так в четвёртой сигнальной системе то))
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Потому что у тебя её нет а люди всегда страдают потому чего у них нет.Или ты по мужчинам страдаешь?
Блог konstruktor →
Караул!
39
- ↓
-
0
Для одного мечта, для другого реальность, иногда реальность вообще не соответствует мечте)но ранно или поздно ребёнок покидает свой мир иллюзий, чтобы родится и свидетнльствовать мир.О Боже когда нибудь это заканчивается?)Да, да восне без сноведений))
Блог 1234 →
Какая прелесть:)
6
- ↓
-
+1
Да нет, ты самый старательный, самый умный и у тебя много плюсов.Чего тебе ещё желать ты даже завидуешь так, что хочется на тебя внимание обратить…
Блог ganesh →
Я не отдам!
292
- ↓
-
+1
Какой добрый доктор, терпеливый.
Блог 1234 →
Какая прелесть:)
6
- ↓
-
+1
Блог 1234 →
Какая прелесть:)
6
- ↓
-
0
Почему-то это видео не доконца, вот так берёшь первое попавшее не посмотрев)
Блог 1234 →
Какая прелесть:)
6
- ↓
-
0
Так всё как ты хочешь)))
Блог Oeem →
Извилистый путь.
13
- ↓
-
0
Ну если они опускаются в низ то и неудерживай… главное про песни не забывай))
Блог Oeem →
Извилистый путь.
13
- ↓
-
+1
Самой себе плюс никак не поставить, для этого второй нужен… ну а когда второго нет то никому и дела нет до плюсов и до минусов))
Блог 1234 →
Маша и Бог.
37
- ↓
-
+1
Воот, на свет всегда ориентируйся и рученьки расслабь и песня тебе в помощь.
Блог Oeem →
Извилистый путь.
13
- ↓
-
+3
Представляешь, что кругом одни лохи за масками важности и от кого своего прятать а? Покажи его всем и их важность сдуется)Правда, правда
Блог mks-t →
Они
43
- ↓
-
+1
А плюс где))
Блог 1234 →
Маша и Бог.
37