AjnaYoga
Дело не в том, как звучит, а в том, как переживается.
AjnaYoga
Т.е. ты выходишь на субъект через такие вопросы?
AjnaYoga
А буквально, что происходит?
AjnaYoga
Дело тут не в мыслях, от слова совсем.
AjnaYoga
нет
AjnaYoga
Зачем? Ты сам сказал, что это ментальный уровень.
Разве самоисследование — это про ментальный уровень?
AjnaYoga
Не возникает даже таких мыслей.
AjnaYoga
На размышление больше похоже…
AjnaYoga
И к чему такие вопросы тебя приводят?
AjnaYoga
Это просто эмоция.
AjnaYoga
Это просто мысль в моменте.
AjnaYoga
Покой, тихая радость. Может и блаженство быть. По-разному.
AjnaYoga
Да мало ли что я думаю о себе… И это самоисследование?
AjnaYoga
Я и задаю прямой вопрос по делу. Что ты называешь самоисследованием? Опиши подробно процесс самоисследования.
AjnaYoga
При чём тут жизнь? Ты говоришь о самоисследовании. Вот об этом прошу рассказать.
AjnaYoga
Это Плод. А я про Путь спрашиваю.
AjnaYoga
Я распознаю в васане СЕБЯ вне субъекта и объекта.
AjnaYoga
Вот и всё учение!
Конечно нужно спрашивать, уточнять.
Тебя же не устраивает моё описание, ты же у меня спрашиваешь. Я отвечаю. Нет проблем для меня.
Почему для тебя это проблема?
AjnaYoga
Да, я спросил. Ты можешь описать буквально, шаг за шагом? Именно описать, а не интерпретировать!
AjnaYoga
Только разворот на себя и самоисследование.Само-это не тело, не чакры, не кундалини, не энергии, не медитации не внетелесные опыты, не дыхание… Само это само.
Расскажи про свой опыт самоисследования.