Вот и всё учение!
Конечно нужно спрашивать, уточнять.
Тебя же не устраивает моё описание, ты же у меня спрашиваешь. Я отвечаю. Нет проблем для меня.
Почему для тебя это проблема?
Только разворот на себя и самоисследование.Само-это не тело, не чакры, не кундалини, не энергии, не медитации не внетелесные опыты, не дыхание… Само это само.
Разве самоисследование — это про ментальный уровень?
Конечно нужно спрашивать, уточнять.
Тебя же не устраивает моё описание, ты же у меня спрашиваешь. Я отвечаю. Нет проблем для меня.
Почему для тебя это проблема?