А ведь самое главное про себя вы пропустили, омраченцы:
Некоторые обычные люди, немного попрактиковав, называют Махамудрой ясность и пустоту, эти характерные черты сознания, как будто сознание может состоять из этих пустых элементов. Или называют Махамудрой отсутствие характерных признаков (т.е. ничто). Это учение весьма глупых и омраченных людей,
А всё спорили и доказывали. А тут что, глазки ладошками прикрыли? Не хотите читать и думать? Убегаете от важного. Переводите внимание на другое.
и здесь такой пассаж очень уместен… ибо сразу заставляет задуматься… что такое адвайта в нужном ракурсе…
1. Будда и Адвайта из разной оперы.
2. И что ты надумал?
3. Спроси у местных, что они надумали от твоего пассажа.
4. Подумай над ответами и сделай вывод, стоило ли нести такую чушь.
Лично я делаю вывод — не стоило. Чушь это всё! Ни к чему хорошему не приведёт!
А ты разглагольствуй дальше и жди в гости сумасшедших с двустволкой.
Может быть тогда начнёшь хоть немного думать.
Ты себя объявил Абсолютом, Буддой.
Вот какой-нибудь ненормальный прочитает такую идею «увидел будду — убей будду» и придет за тобой и за всеми горе-гуру, и будет вас убивать.
увидел будду-убей будду?
и вопрос- собака обладает природой будды?
Это просто некая идея, вырванная из контекста. Идея — это инструмент. Для чего ты используешь ту или иную идею? Чтобы что?
Ответь мне. Важны обстоятельства. Когда ты это говоришь, кому и зачем.
Одна и та же идея разным людям в разных обстоятельствах может либо помочь, либо навредить.
Ты хочешь помочь или навредить?
И вот думай, голова, шапку куплю. Прежде чем что-то сказать.
Сама по себе эта идея — просто набор букв, ничего не значит.
Лично мне ни холодно, ни жарко. Просто некое назойливое адвайто-кукарекание.
Двустволку достать что-ли…
2. Это НЕ соединение с энергетическим телом. Просто праны вошли в центральный канал.
3. Твой Свет промежуточный.
Это фантазии.
А всё спорили и доказывали. А тут что, глазки ладошками прикрыли? Не хотите читать и думать? Убегаете от важного. Переводите внимание на другое.
Признак сумасшедшего, кстати.
2. И что ты надумал?
3. Спроси у местных, что они надумали от твоего пассажа.
4. Подумай над ответами и сделай вывод, стоило ли нести такую чушь.
Лично я делаю вывод — не стоило. Чушь это всё! Ни к чему хорошему не приведёт!
А ты разглагольствуй дальше и жди в гости сумасшедших с двустволкой.
Может быть тогда начнёшь хоть немного думать.
Вот какой-нибудь ненормальный прочитает такую идею «увидел будду — убей будду» и придет за тобой и за всеми горе-гуру, и будет вас убивать.
не имеет значения, какой олух кукарекает
Имеет лишь значение, ты практикуешь или нет? Ты получил результат практики или нет?
Всё!
Это просто некая идея, вырванная из контекста. Идея — это инструмент. Для чего ты используешь ту или иную идею? Чтобы что?
Ответь мне. Важны обстоятельства. Когда ты это говоришь, кому и зачем.
Одна и та же идея разным людям в разных обстоятельствах может либо помочь, либо навредить.
Ты хочешь помочь или навредить?
И вот думай, голова, шапку куплю. Прежде чем что-то сказать.
Сама по себе эта идея — просто набор букв, ничего не значит.
Лично мне ни холодно, ни жарко. Просто некое назойливое адвайто-кукарекание.
Двустволку достать что-ли…
Тогда нет смысла с паленом общаться.