Я не призываю отказываться от грубого тела. Наоборот. Тело — это драгоценность. Т.к. оно является инструментом для йога-тантрика. Ты хоть текст внимательно читай. В Махамудре Постижение Абсолютной Истины, а потом и Единства Абсолютной и относительной Истины происходит через чакры, каналы, капли, кармамудру(тантрическую супругу). А как это сделать без тела?
Это тебе не адвайто-импотенты с их сухим, безжизненным, отстранённо-притуплённым наблюдением, а по сути игнорированием.
Ты не понимаешь. Наоборот, через физическое тело познаёшь, что физического тела никогда не было. Тело — это энергия. А Сознание- это Свет. Когда говорят про Тело Света идёт речь про Единство Сознания и Энергии. Таково Чистое Восприятие.
Сначала научись думать, потом будем общаться.
Я миллион раз объяснял все эти тонкости и ньюансы.
У тебя в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Один и тот же разговор по 125-му кругу.
Какой смысл?
У тебя уже маразм начался что-ли?
Перечитай мой блог. Там все ответы на твои детские вопросы.
А если ты ничего не понял. В чём я даже не сомневаюсь. То, и какой смысл ещё раз об этом говорить?
Ты мудрствуешь лукаво.
Не имеет никакого значения, как ты это будешь объяснять, когда Тело Света будет реализовано.
А пока не реализовано, все эти выкрунтасы ума выглядят смешно, как самооправдание.
Есть много текстов, где чёрным по белому написано, что Тело-Света — Плод Дзогчен и Махамудры.
Это норма для большинства людей, к сожалению. Люди даже не думают, прежде чем говорить. И прикрывают неспособность думать адвайто-идеей «думающего нет».
:))))
Ты выделяешь то, что тебе удобно и интерпретируешь на свой лад, оправдывая свою промежуточную стадию.
А «Единое Сознание» как раскрывается? Ты прочитала? Или эту часть текста ты игнорируешь? Т.к. практиковать надо йогу эгергии, цогу иллюзорного тела и йогу ясного света.
С самокритикой у меня всё впорядке. Не волнуйся.
Я готов выслушать грамотного, опытного, реализованного Йога. Но, тут таких нет и никогда не было. Одни фантазёры.
Это тебе не адвайто-импотенты с их сухим, безжизненным, отстранённо-притуплённым наблюдением, а по сути игнорированием.
Только так.
Я миллион раз объяснял все эти тонкости и ньюансы.
У тебя в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Один и тот же разговор по 125-му кругу.
Какой смысл?
У тебя уже маразм начался что-ли?
Перечитай мой блог. Там все ответы на твои детские вопросы.
А если ты ничего не понял. В чём я даже не сомневаюсь. То, и какой смысл ещё раз об этом говорить?
хороший юмор
Но, это про другие капли.
Не имеет никакого значения, как ты это будешь объяснять, когда Тело Света будет реализовано.
А пока не реализовано, все эти выкрунтасы ума выглядят смешно, как самооправдание.
Есть много текстов, где чёрным по белому написано, что Тело-Света — Плод Дзогчен и Махамудры.
:))))
А «Единое Сознание» как раскрывается? Ты прочитала? Или эту часть текста ты игнорируешь? Т.к. практиковать надо йогу эгергии, цогу иллюзорного тела и йогу ясного света.
Я готов выслушать грамотного, опытного, реализованного Йога. Но, тут таких нет и никогда не было. Одни фантазёры.