Однозначно тупой. Все нео-адвайтисты — тупые.
Можешь мне больше этих клоунов не подсовывать. Я ид всех давно переслушал и сделал вывод — омраченцы, глупые, наивные, и пойдут на перерождение в низшие миры за то, что запутывают наивных ищущих, дают ложное учение.
Я мошенникам, кукареканию недоумков не верю. Это трезвость, различение. Я проверяю в опыте любые теории.
Выше тв именно к этому призывал.
Ты любишь юлить жопой, я смотрю.
Я никому не верю на слово. Мне достаточно поговорить про последовательность практик, результатов, стадий, ошибок, чтобы сделать выводы.
Ты явно не в теме. Особенно с твоими горе-адвайто-идеями.
Ни один нормальный практик не будет нести такую чушь. Потому как это нежизнеспособно, никакой пользы на практическом пути. Только вводит в заблуждение. Только Вред!
Вот к чему приводят адвайто-идеи, которые ты транслируешь. Посмотри на Софу. Классический горе-адвайтист. Книжек начиталась, додумала, нафантазировала, уверовала и болтает, спорит. А практики ноль. И результатов ноль.
Ты к этому стремишься? Такой результат твоей деятельности ты хочешь? Плодить недоумков?
Можешь мне больше этих клоунов не подсовывать. Я ид всех давно переслушал и сделал вывод — омраченцы, глупые, наивные, и пойдут на перерождение в низшие миры за то, что запутывают наивных ищущих, дают ложное учение.
Удивительно, что люди не думают. Болтают и не думают.
пустая, бесполезная болтовня для недоумков
Обычно умирают в страхе, сожалении, цепляясь за жизнь.
А можно умереть в Блаженстве и Свете.
Выбирай!
А у вас пустая болтовня.
Выше тв именно к этому призывал.
Ты любишь юлить жопой, я смотрю.
Это же бред сивой кобылы.
Вот ты опять…
«Услышать»… Указатели ещё скажи. :)))))
Это ЧУШЬ!!!
Вот вы и кукарекаете тут нон-стоп. :)))))
А толку НОЛЬ!!!
Ты явно не в теме. Особенно с твоими горе-адвайто-идеями.
Ни один нормальный практик не будет нести такую чушь. Потому как это нежизнеспособно, никакой пользы на практическом пути. Только вводит в заблуждение. Только Вред!
:)))))
Ты к этому стремишься? Такой результат твоей деятельности ты хочешь? Плодить недоумков?