Абсолют осознаёт себя во всех состояниях: бодрствование, сон со сновидением, сон без сновидения, промежутки между состояниями.
А у тебя Абсолют — импотент какой-то, в бодрствовании может, а во сне без сновидения не может. :))))
Как я и говорил, ты восприятие с пустым умом называешь «Абсолютом».
Во сне без сновидения восприятие через 5 органов чувств отключается. Поэтому твой липовый «Абсолют» становится импотентом.
Всё просто, как 2×2=4
Прикол в том, что ты нахрен никому не нужен, но тебя очень волнует образ себя. Ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что ты таки «просветлённый». Месть за уязвлённое самомнение прям сквозит. Такая вонь стоит от тебя! Что красноречиво показывает, что ты омраченец. Скачи дальше!
ты не понимаешь что такое ЯЕСТЬ…
это не спокойный ум…
Где я писал, что яесть — это спокойный ум?
Ты научись внимательно читать и не перекручивать всё с ног на голову.
Я говорил, что яесть за пределами пустого-спокойного ума и восприятия через 5 органов чувств.
Классическое определение яесть(ахам-вритти) — это Свидетель(сакши).
Я-Сознание(Чит) за пределами Свидетеля(яесть).
Бытие(Сат) за пределами Я-Сознания и мира.
Теперь ты вводишь новое понятие «ЯЕСТЬ» с большой буквы и говоришь, что это Абсолют.
Зачем? Чтобы оправдать своё омрачение?
Т.к. раньше ты именно пустой-спокойный ум выдавал за яесть, а яесть за Абсолют.
И кого ты хочешь обмануть?
Твои хитрожопые игры ума видны, как на ладони. Лжец! Тьфу!
Ему хочется верить, что он не профукал свою жизнь, а куда-то там «переправился». В таком возрасте тянет на мемуары. В стиле:
«Эх! Были времена… Переправлялся я, переправлялся и таки переправился! А куда и кто? Неведомо мне. Всё само как-то. Хотите верьте, хотите нет. Но, я вам всё равно докажу цитатами из книг. Но, это не я. Оно само.»
Я же говорил, что Пелевин — профанатор.
Он пустой-спокойный ум называет Богом. Это заблуждение.
А бодху поноавилось. Почему? Потому что он тоже пустой-спокойный ум называет Богом. Как бы ни шифровался, рано или поздно покажет свой уровень. А тут с завидным постоянством. Чуть ли не в каждом посте.
А у тебя Абсолют — импотент какой-то, в бодрствовании может, а во сне без сновидения не может. :))))
Как я и говорил, ты восприятие с пустым умом называешь «Абсолютом».
Во сне без сновидения восприятие через 5 органов чувств отключается. Поэтому твой липовый «Абсолют» становится импотентом.
Всё просто, как 2×2=4
Ты людей не видишь вообще.
То ты поддерживаешь Лизу, Софу, саша_аб, то против.
И чего стоят твои диагнозы? 0 копеек. Балтун. Тьфу!
Заврался совсем. Игры ума очевидны.
Путь начинается с честности.
В таком случае вне твоего «яесть» быть ничего не может.
Завралась.
Омраченец.
Ври себе и другим дальше.
Ты научись внимательно читать и не перекручивать всё с ног на голову.
Я говорил, что яесть за пределами пустого-спокойного ума и восприятия через 5 органов чувств.
Классическое определение яесть(ахам-вритти) — это Свидетель(сакши).
Я-Сознание(Чит) за пределами Свидетеля(яесть).
Бытие(Сат) за пределами Я-Сознания и мира.
Теперь ты вводишь новое понятие «ЯЕСТЬ» с большой буквы и говоришь, что это Абсолют.
Зачем? Чтобы оправдать своё омрачение?
Т.к. раньше ты именно пустой-спокойный ум выдавал за яесть, а яесть за Абсолют.
И кого ты хочешь обмануть?
Твои хитрожопые игры ума видны, как на ладони. Лжец! Тьфу!
А теперь прочитал книжёнку и перекрасился? :)
Лжец, фантазёр, омраченец!
«Эх! Были времена… Переправлялся я, переправлялся и таки переправился! А куда и кто? Неведомо мне. Всё само как-то. Хотите верьте, хотите нет. Но, я вам всё равно докажу цитатами из книг. Но, это не я. Оно само.»
Он пустой-спокойный ум называет Богом. Это заблуждение.
А бодху поноавилось. Почему? Потому что он тоже пустой-спокойный ум называет Богом. Как бы ни шифровался, рано или поздно покажет свой уровень. А тут с завидным постоянством. Чуть ли не в каждом посте.
Вот и посмотри, что в твоей голове пооисходит. Каша.
:))))
:))))
Где таких делают? На какой китайской фабрике?
:)))))
И поддерживаешь таких же омраченцев.