AjnaYoga
Я сам. А ты тоже сам, но играешь в игру «это не я, это Брахман».
AjnaYoga
обьяснил в новом топике.
Обусловленность такая?
AjnaYoga
Спасибо, что призгался и в этом. А что не так, обьяснил в новом топике.
AjnaYoga
Я даже не сомневался. Тогда будь честен до конца и признайся, что ты фантазёр.
AjnaYoga
Признай, что ты фантазер. :)
AjnaYoga
Удобненько перекладывать ответственность на неведомое «ТО».
AjnaYoga
Это ж как надо было засрать мозги людям?
AjnaYoga
Вижу бездельника Эдика, лправдывающего своё бездели красивыми теориями про «недеяние».
AjnaYoga
В каком месте я сказал что делать ничего не надо, или надо?
Вот в этом месте:
Все идет своим чередом… Кто то медитирует, кто то бухает, кто то кино смотрит…
«Ты правда тупой?»
AjnaYoga
Да, всё есть ТО, но для тебч это просто теория, а для меня реальность. В этом разница.
AjnaYoga
Да, Абсолют всегда и везде, но для тебя это лишь теория. А для меня реальность. Можешь газвать сие «опыт неопыта».
Чувствуешь разницу между фантазёром и реалистом?
AjnaYoga
Нет. Не-2.
Самоосознание — это энергия Абсолюта.
А у тебя Абсолют не знает себя?
Это заблуждение. Говорит о том, что Абсолют тебе только снится.
AjnaYoga
Спасибо, что признался.
AjnaYoga
Если ты с чем-то не согласен — аргументируй!
AjnaYoga
Ты просто ни на что не способен! Отсюда красивые идеи пересказываешь в качестве самооправдания.
AjnaYoga
Я понимаю. Т.к. практиковал и пребываю в результате практики без предварительной практики.
А ты ничего НЕ практиковал, просто уверовал в идею «делать ничего не надо, ты уже ТО». Ты не понимаешь эту идею, интерпретируешь в угоду лени и др. ядов ума.
AjnaYoga
То, что у него крыша едет, это по сообщениям заметно.
AjnaYoga
Я что-то пропустил? :)
У него тг-канал есть? :)
Дай ссылку.
AjnaYoga
Что за чат? Дай ссылку. :)
AjnaYoga
Неделателям посвящается.