Да, Абсолют всегда и везде, но для тебя это лишь теория. А для меня реальность. Можешь газвать сие «опыт неопыта».
Чувствуешь разницу между фантазёром и реалистом?
Я понимаю. Т.к. практиковал и пребываю в результате практики без предварительной практики.
А ты ничего НЕ практиковал, просто уверовал в идею «делать ничего не надо, ты уже ТО». Ты не понимаешь эту идею, интерпретируешь в угоду лени и др. ядов ума.
«Ты правда тупой?»
Чувствуешь разницу между фантазёром и реалистом?
Самоосознание — это энергия Абсолюта.
А у тебя Абсолют не знает себя?
Это заблуждение. Говорит о том, что Абсолют тебе только снится.
А ты ничего НЕ практиковал, просто уверовал в идею «делать ничего не надо, ты уже ТО». Ты не понимаешь эту идею, интерпретируешь в угоду лени и др. ядов ума.
У него тг-канал есть? :)
Дай ссылку.