AjnaYoga
Да тут у каждого своё «Великое Учение». А по сути — что хочу, то и плету.
AjnaYoga
Ты тоже такое «самоисследование» провёл?
:)))))))
AjnaYoga
:))))
Я просто в шоке! Чел даже теоретически не понимает, как проходит самоисследование.
Посмотрел в ум, увидел мысли, сделал вывод, что «никого нет». Но, это же домыслы, интерпретация, всё те же мысли наконец!
AjnaYoga
Тут одни клоуны, даже говорить не с кем.
AjnaYoga
Вот такие нынче адвайтисты…
Жесть!
Чистейшей воды профанация!
AjnaYoga
Адвайта — не для того, чтобы прекратить страдание персонажа. Она для того, чтобы узнать, что вы — не персонаж.
Чушь редкостная.
Это игнорирование. Ничего более.
Нужно прямо сейчас проверить: Кто тот, кому неприятно? Где находится тот, кого «задели»? Можно ли найти того, у кого «кривая адвайта»?
Бредятига редкостная.
При ближайшем рассмотрении есть только ощущение, мысль, эмоция. Но нет того, кому это принадлежит.
:))))))
Вы, ребятки, реально ненормальные.
И это типа «самоисследоварие»? Ты серьёзно?
Ты даже не начал самоисследование, друг горемычный.
От того, что ты увидел мысль, ощущение, эмоция, ничего не изменилось.
Это жесть!
Это ты типа «посмотрел и никого не нашёл»?
:))))))))
Самоисследование в твоём случае даже не начиналось!
AjnaYoga
Т.е. гнев, страх, похоть, жадность, ревность и т.д. от Бога? Вот, по милости бога в твоём уме возник гнев, сильное стремление убить. Ты последуешь за этим стремлением? Это же «прекрасный демон» и «Воля Божья»!
AjnaYoga
Не уходи от ответа.
Ты говоришь, что выбора нет, плыви по течению.
Вот в твой ум приплыла мысль, ильное желание убить соседа. Ты в ярости. Что ты будешь делать?
AjnaYoga
А свои фантазии обо мне ты свидетельмтвуешь?
И ты ушёл от ответа.
Если в твоём уме возникает тенденция убить кого-то и съесть, ты будешь плыть по течению, последуешь за этой тенденцией?
AjnaYoga
исполнения воли божией
А как ты определил, что это именно Божия Воля? А может это «демоны» (яды) ума?
AjnaYoga
Течение впадает в океан абсолюта.
Размечтался. Течение тенденций ума, обусловленности [всё, как ты любишь] может в ад занести. Будут твою жопу жарить на костре миллиард лет. Может начнёшь соображать, что не стоит плыть по течению тенденций ума.
AjnaYoga
Ты не знаешь ни одного учения. Цитат надёргал отовсюду не к месту. Смешал это всё в кучу. И получился винегрет из цитат.
AjnaYoga
У тебя просто игры ума, лицемерие. Во всём.
AjnaYoga
Так и запишем.
AjnaYoga
Это путь в канализацию.
AjnaYoga
А в других сообщения ты претендуешь на «чистое видение». Лжец! Тьфу!
AjnaYoga
Самоуничижение — это таже гордыня, только со знаком "-".
AjnaYoga
Ты выдаёшь теорию за практику.
AjnaYoga
Для тебя это очередная сказка.
AjnaYoga
Мне эти клоуны не интересны. Достаточно прочитал этого бреда сумасшедших.