AjnaYoga
Кто достигает Просветления?
Ты!
AjnaYoga
Согласен! Обычный неадекват. Проще не обращать внимание. Пусть скачет. «Скучен. Не интересен.»
AjnaYoga
Мы все оно…
Говори за себя. Я придерживаюсь традиционных ценностей.
AjnaYoga
К разговору на тему:«А кто достигает Просветления?»
Твой Ум! Когда очистится на грубом, тонком и наитончайшем уровне. Чистый Ум = Просветлённый Ум.
AjnaYoga
:))))
Какие-то странные наклонности у ребят. А может они уже «оно»?
AjnaYoga
Ему самому из омрачения выйти надо. Коматозник он.
AjnaYoga
Метод одного дыхания?
Осознанное дыхание что-ли?
AjnaYoga
престарелым инвалидом, который тебе филейные места выцеловывает, понимаю, тебе приятно, да и ему, судя по всему «ням -ням»
Тут таких нет. Ты явно фантазируешь. Наблюдаешь свой ум?
AjnaYoga
Ты же поддержал Сварупу. А он в двойственности. У него Абсолют сам себя не осознаёт без объекта. Абсолют у него осознаёт себя как яесть при появлении объекта.
Ты согласен с этим утверждением?
AjnaYoga
Моя инструкция основана на моём опыте, а не на книжных теориях.
AjnaYoga
«МОД»- это что такое?
AjnaYoga
Вот видишь! Тебя люди помнят тут, как «говно». И советуют избегать близкого контакта.
AjnaYoga
Ты про себя расскажи.
AjnaYoga
У тебя тоже абсолют не осознает себя?
И самоисследование ты такое же, как таттвамаси провёл?
AjnaYoga
Ты же сказал, что Абсолют без объекта не осознает себя.
AjnaYoga
Ты не закончил самоисследлвание.
AjnaYoga
tattvamasi — твой ученик?
AjnaYoga
Ты путаешь наслаждение объектами чувственного восприятия и Блаженство переживания Атманом Самого Себя (Чит-Ананда).
AjnaYoga
Абсолют -единственно что есть
за пределами любых состояний(туриятитта)… но проявляется ВСЕМ.
Правильно. Очевидные вещи говоришь. С этим никто не спорит.
И знать себя начинает только с первым *обьектом*…
А тут неправильно.
Ты отстаиваешь двойственность.
А недвойственность где? Где Адвайта?
AjnaYoga
Я занимаюсь. Не переживай за меня.
И ты займись собой. Не мни из себя достигшего. Последуй своему совету. Будь последовательным, честным.
А ты чем занимаешьмя? Кроме стёба, троллинга, взращивания своего эго, ты ничем не занимаешься. Ах да, ещё мирские заботы. Ты ж бизгесмен у нас. Это в другую сторону.