Ты же поддержал Сварупу. А он в двойственности. У него Абсолют сам себя не осознаёт без объекта. Абсолют у него осознаёт себя как яесть при появлении объекта.
Ты согласен с этим утверждением?
Я занимаюсь. Не переживай за меня.
И ты займись собой. Не мни из себя достигшего. Последуй своему совету. Будь последовательным, честным.
А ты чем занимаешьмя? Кроме стёба, троллинга, взращивания своего эго, ты ничем не занимаешься. Ах да, ещё мирские заботы. Ты ж бизгесмен у нас. Это в другую сторону.
Твой Ум! Когда очистится на грубом, тонком и наитончайшем уровне. Чистый Ум = Просветлённый Ум.
Какие-то странные наклонности у ребят. А может они уже «оно»?
Осознанное дыхание что-ли?
Ты согласен с этим утверждением?
И самоисследование ты такое же, как таттвамаси провёл?
А тут неправильно.
Ты отстаиваешь двойственность.
А недвойственность где? Где Адвайта?
И ты займись собой. Не мни из себя достигшего. Последуй своему совету. Будь последовательным, честным.
А ты чем занимаешьмя? Кроме стёба, троллинга, взращивания своего эго, ты ничем не занимаешься. Ах да, ещё мирские заботы. Ты ж бизгесмен у нас. Это в другую сторону.