Тут некоторые товарищи утверждали, что:
1. Будда не учил Тантре.
2. Будда умер, отравился грибами и тело своё не растворил в Свете.
Так вот, оказывается, что Будда растворил своё тело в Свете, проявился в образе Гухьясамаджи и учил Высшей йога-тантре.
Такая же история и про Калачакра-тантру.
Ну ты то — реально сумасшедшая, давно переехала жить в альтернативную реальность. А это результат патологической лжи. Выздоравливай! Честность — это лекарство.
:))))))
Простых вещей не знают, а философствовать любят.
Я заметил, что среди адвайтистов малообразованные, глупые люди, не способны самостоятельно, критически думать. А адвайта не для дураков. Помню, давал книги почитать по традиционным учениям. И что ты думаешь? В ответ бвло удивление:«Ты тут что-то понимаешь?»
Тогда возникает вопрос:«Откуда вы черпаете знания?»
Ответ банально поост. От таких же малограмотных, дураков. И что имеем в итоге?
Жесть. С Адвайтой и просветлением не вяжется что-то. Если для счастья что-то нужно, особенно внешнее. А как же «всё- иллюзия»?
Вот так и вскрывается фантазии, ложь.
Интересные ценности у тебя. Наивный мечтатель, бухающий одеколон и технический спирт до потери вменяемости.
Счастье — мимолётное явление. Завтра кризис, деньги закончились, жена бросила, болезнь неизлечимая, цунами и уже страдаешь.
Ты каждое утро после перебора шампанского страдать будешь.
А тантра позволяет быть счастливым в любой ситуации.
1. Будда не учил Тантре.
2. Будда умер, отравился грибами и тело своё не растворил в Свете.
Так вот, оказывается, что Будда растворил своё тело в Свете, проявился в образе Гухьясамаджи и учил Высшей йога-тантре.
Такая же история и про Калачакра-тантру.
Липовые просветлённые — патологические лжецы.
Эта Планета — один большой дурдом.
Простых вещей не знают, а философствовать любят.
Я заметил, что среди адвайтистов малообразованные, глупые люди, не способны самостоятельно, критически думать. А адвайта не для дураков. Помню, давал книги почитать по традиционным учениям. И что ты думаешь? В ответ бвло удивление:«Ты тут что-то понимаешь?»
Тогда возникает вопрос:«Откуда вы черпаете знания?»
Ответ банально поост. От таких же малограмотных, дураков. И что имеем в итоге?
Настоящая тантра внутри, не увидишь.
Вот так и вскрывается фантазии, ложь.
Счастье — мимолётное явление. Завтра кризис, деньги закончились, жена бросила, болезнь неизлечимая, цунами и уже страдаешь.
Ты каждое утро после перебора шампанского страдать будешь.
А тантра позволяет быть счастливым в любой ситуации.