Amitola
Вера в автора — пораждает химер 12345))))
Amitola
Так и сайт про это… фантазирование))
Amitola
Прекрасница:))
Amitola
отвлекаешься типа от грустных мыслей… выискивая другие и по умолчанию ждешь, что каким то образом что то решится и даст путевку в реальную жизнь… но случается, ну и что.., а если нет… то зачем ждать случая… логичней жить житейскими интересами.)
Amitola
Сань! Просто займись интересным делом (не на сайте сидеть)), не понравится — другим.
Я вот уже чем только раньше не занимался, что было интересно — и в советское время моряком был, в заграничные страны ходил, потом заинтересовало создание супер ЭВМ на берегу, потом руководителем… потом в сбербанке… а между всякими еще делами занимался… теперь художник, танцор… и на сайте сижу))))
Amitola
Не спутаешь… всегда знаешь когда пьешь кофе… и когда думаешь, что пьешь кофе)))
Amitola
Тайна она такая… анархическая)))
Amitola
да все из того же — от мыслей, что есть кто-то… и с ним что-то не так)) Но если есть понимание, что это кто-то и что с ним что то не так… просто — это мысль — то проблем нету.)
Amitola
ВО-ВО… А у этой веры… откуда ноги растут?,,,))
Amitola
АГА! Я тоже заметил… почти как… живая:)))))
Amitola
Красавица! (и на фото)… и в жизни:)))
Amitola
И тебе)))
Amitola
Возможно… все)))
Amitola
Если ты про картины в контакте — то там не все мои… просто некоторые нравятся, вдохновляют я и поместил ...)
Amitola
понимаю. вот сижу тут строчу… а думал рисовать, деньжат заработать… И то и другое — появляется в кадре и еще и с ощущениями.))
Amitola
Да, уже весь поиск… Иди лучше грибы собирай… заготавливай… чем мысли)))
Amitola
Хорошо!!!
Amitola
ага)))
Amitola
ХА-ХА!.. Так и все! Мудрить больше нечего....))
Скажешь что это только сейчас… а потом не вижу… хорошо бы далбонуть еще хорошем указателем (эти мысли уже на экране)…
Если есть это сейчас — то может втянется это навсегда (никто об этом не знает)))
Amitola
Ирин… все Нади… Драконы… Салики… только картинки на экране, как и надписи — мысли, что описаны… Одни надписи воспроизводят одни мысли в голове, другие надписи — другие. Еще тонкие ощущения при этом (а у кого то сильные)… и от этого или нравится, или не нравится (а не правильные иль не правильные… омраченные иль нет)))