Я у себя иногда вижу подвыверты. Хорошо когда вспоминается — «Я хочу быть правым, или счастливым?». И тут наборчик — духовный адвайтийский лексикон отличается у каждого, что частенько правым делается — я. Это не то когда кто то говорит, что скорость звука больше скорости света.А я то знаю, что наоборот и прав. А вот это видеть в темке просветления, ой далеко не всегда так.
Правильно говоришь, что если что то взял у Мастера, то благодарность ему, а если не взял, то бегут и вину на него сваливают. Я вот думаю, что я взял у него? И даже описатьэто не могу, ну что то есть. А вот когда он манифистирует паутину мысленных схем, то я раньше не доумевал, а теперь понимаю, что это у него такое же творчество как у поэта стихи. И притензий нет. Кто приобщился к такой прозе, может конечно долго читать романы как про заик)
Вот у вас там доктор прописал прогулки на свежем воздухе)). А у нас сидеть возле батареи дома. Одного доктора можно выслушать и приобщится, а другого… послать)))
Новые идеи хороши в манифистированном творчестве. Выдал человек стих, прозу, схемотическое учение. Вот только народ прочел, услышал, прожил такую манифистацию от товарища и отпустил. Вот только если начал долго потом пережовывать писания, то всё — это пережовывание становится подстройкой под чужое творчество. Вот если что нибудь развить дальше — то это уже святое дело:)))
зая)