Amitola
Вот и поговорили. Сотни комментариев, а толку ноль)
Amitola
И по честному тоже) Я же понимаю, что Брахманов не запретят)))
Amitola
:)
Amitola
Я же шучу)
Amitola
Идрии- чувства. или функции которые связывают индивидума с внешним миром.
Amitola
Так приподносится как уже для всех полезно)) как первый шаг. Вот и сейчас по распознаванию третьего угла — тоже самое, якобы не пройдя это все остальное дополнение в проживании.
Amitola
Не груби)
Amitola
Нехорошо так с товарищами поступать). Иль нарываешься чтобы забанили, проверяешь свою и чуткость других?)
Amitola
Пьяный наверно)) Даже у меня все в тыщу раз понятней)
Amitola
Уже)
Amitola
На счетчик)))
Amitola
Эти люди уже вещают о Брахманах)) И свой опыт уже забыли. А вот живого непосредственного опыта народ мало описывает)
Amitola
Так блин часто тут раньше и преподносилось, что мол нехрен смотреть на переживание всех явлений в прямом опыте, а заряжали на то кто это все смотрит. Последнее время только подвижка пошла. Хотя и сейчас пробуют лупануть в то чего нет).
Amitola
Я давно говорил, что нужно заткнуть рот всем Брахманам.) То есть кто так выражается поставить на счетчик))), не взирая на регалии, чтобы
не вводить таким образом весь честной народ в воображаемые вселенские грезы.)
Amitola
Поделись опытом, очень интересно. Можешь даже комментарии закрыть, чтобы не навтыкали....)))
Amitola
Не туда смотришь, ничего не надо качать))) Вот Александр пост написал же хороший, что переживай через тело, а попа один из элементов)))
Amitola
Класс! Благодарю)
Amitola
Значит все поняла.)
Amitola
Это простое, без завитушек)
Amitola
Это не для таких умников, которые все переврут, а для обычного социального… народа)