Amitola
огород)
Amitola
Практика принятия и дарения от Сердца:)
Amitola
Такая практика работает, но и пофигизм развивается. Тут главное честно видеть — доствляет ли это счастье.
Вот тут вчера увидел такое упражнение, оно похоже на практику принятие, но можно сказать, что от Сердца, а не от мышления-наблюдателя — advaitaworld.com/blog/video-satsang/59568.html#comments
Ну конечно основное этого упражнения — когда она происходит и без помощи рук:)
Amitola
не спи)
Amitola
Можно представить метафорично, что дети — эти все в нас… И как подарки дарят и молоточком… тюкают:)))
Amitola
Песочница — это как наша жизнь… всякое случается)
Amitola
Не думал. Взял и написал:)
Amitola
Так это я в песочницу уже ножки… свесил:)))
Amitola
Amitola
Но все может быть по другому.
Amitola
Очень, очень просто:)
Amitola
Просто там есть как-бы переход в Любовь из депрессии.
Amitola
Вот Дракон говорит, когда переживется Дух то все уже))
А сейчас переживается все через Душу, когда она открыта. Это как очищение Разума — Душой)
Amitola
Вот тут мой опыт описывал — advaitaworld.com/blog/59501.html
Amitola
Ха! А ты думаешь переживание Бога пустотно что ли. Фиг.
Глубоко благостное и любящее:)Дракон тоже об этом говорит как переживание глубокой субъективности, или Духа.
Amitola
Любовь затеняется омрачухами, вот тогда мышление и вторит, что она проходящая. Абсолютная Любовь постоянная и только меняется глубина.)
Amitola
Пока не удалось у меня, не хватает настойчивости. Я просто думал, что все об нем знают, да и в избранном он у многих.
Вот про Левинсона advaitaworld.com/blog/satsang/54618.html почитай внимательно.
Amitola
У меня скромный опыт, сползание потом в омраченность. Вероятно для этого необходим более стойкий опыт, когда омраченность тает и Левинсон это доказал)
Amitola
Перечитай Левинсона, он начинал с личностной, пока не переросло в Любовь божественную)
Amitola
Первично — от куда говоришь)
СсылкиБРАТ.    50