Amitola
Модератор — это тот же коллектор, только кажется всевластным тут). Когда думаем, что он делает, что-то не то, или не так. И вот думая, что вот когда он будет действовать разумно, вот тогда мы почуем в нем Брата.
Как раз все наоборот — что то есть в этом коллекторе, как непонимание его, неприятие н что это отражается в нас)
Amitola
:)
Amitola
Балансировать на правильности сложно. Но на фразы и их тенденции идти вразнос, обращать внимание можно.
Amitola
Но почему.
Я например сам частенько вижу откуда у меня идет импульс посмеяться. Вот когда ум нашептал что-то — то точно не от Души. Если спонтанно — то с разных уровнях глубины Души)
Amitola
:)))
Amitola
Я понимаю, что смеяться разрешено:)
Просто есть разные проявления смеха. Есть от Души смех, есть просто как в дзене говорят — ступор непонятного вмиг, и освобождение в виде смеха.
Смех от злорадства главное выявить, когда он проявляется. Но здесь в ситуациях нужна можно сказать чуйка-различения и она совсем не из мышления. Если злорадство происходит, то правильно модератору указать на это, сделать предупреждение, тогда возможно человек и видит откуда идет импульс.
Хотя модератор тоже руководствуется своей чуйкой. Вот например у Эдика много комментариев не из злорадства и вызывают добрую улыбку, а кто-то может посчитать, что он злорадно флудит.
Вообщем модератор обязан быть самой чистотой:)… но не мойдодыром)))
Amitola
Но я в видео хоть чуть свое увидел — гудят голосом)) Я тоже иногда так делаю)))
Amitola
Ну это я внес себе такое определение, как коллектор выбивания долгов работник кармы)) (компания — «Коллекторы кармы))))
Коллектор — это то что не нравится, даже то что вроде и комфортное, но безразличное, ощущения сдавленности и эмоциональные проявления не от Сердца -вот когда все они не из Души чувтсвуются, тогда они видится как коллектор, а не как брат:)))
Amitola
Просто я вижу стремление людей разбирать, учавствовать в какой-то теме без критики ее, т.есть по доброму. Но понятно есть основная группа и кто в ней или постоянные или присматривающие проверяющие на опыте. Хотя кто знает если вольется новая кровь, то будет что то новое)
Amitola
Здесь похоже тоже на шампура уже никто никого не позволит насаживать)
… Только вгрызатья)
Amitola
Да ладно уже… ладан — это символ благодати… не нюхать же, что попало)))
Amitola
Щас все септики, отстойнии с сайта сбегутся в этот пост… Бодх разрешил))
Amitola
Ну да все… самому)
Amitola
Просто иногда встречаются… коллекторы:)
Amitola
Да мне на самом деле общаться по доброму ближе:)
Amitola
первоспитываюсь:))) за ранее.
Amitola
Туманность Андромеды уже прошел… уже светлей:)
Amitola
(((
Amitola
Ну у меня еще и серьезности хватает… не вошел еще в плотные слои… атмоСферы))
Amitola
Ага… последний из могиКан(