Amitola
Ну тут как говорится — каждому свое, хотят так — пущай так Сердце открывают. Главное что-бы не несли такое святое — крестовым походом)
Amitola
Ха-Ха)))) Нашел опозиционеров....)))
А еще есть революционеры и… контрревулюционеры, в простонародии — контра))))))
Amitola
запросто!)
Amitola
Да Рам-Цы говорит о ПРинятии. Когда происходит полное Приняте — и открывается чувство Любви.
Amitola
Ничего не фантазировал — ты пост читал о Красоте (сноска выше) Мастера говорят о том же и это и переживаю в исследовании и в Жизни. Разве, что я назвал Душой, а у них — Сердце)
Amitola
Да! На сухом исследовании далеко не уедишь… а если и приедишь, то упустишь)))
Amitola
Сражаться нет смысла. В чистом исследовании тут на сайте похоже остануться еденицы. В исследовании как пост сегодня Рики написал. Еще часть остануться в исследовании переживания чувств, ощущений, видений, мыслей. Мне это ближе. Но вот с темой новой — Души и и ее открытие, мне ближе не тема Дракона, а проживание через Душу- осознание чувстви т.д.
Я ничего не предумал нового, все это известно давно и описно хорошо в том посте о Красоте и Любви (сноска выше)
Amitola
МАхарши там и говорит, что у кого логика слабовата и «розовый слон» в помощь к освобождению)))
А иначе только исследователи — Кто есть я?.. и освободились бы) ЧТо и практиковалось во ФЭ долгое время с мизерным процентным выхлопомв Осознании природы....)
Amitola
Тот же Хокинс, тему уровня Сознания которого сейчас на сайте Дракон несколько видоизменил…
Вот Хокинс в основном практиковал созерцательные практики, т.е красоту этого мира и ощущения, чувства при этом.
В видео он об этом и говорил.
А Спайра, когда долго исследовал мысль в разряде — «что естья, я» в один момент понял, что мир стал сереть, а так как он был художник, а поиск заменил ему чувствовать красоту, то он вернулся к созерцание мира в процессе творчества и в один момент произошло -осознание, что красота и кто смотрит — это одно и тоже. А расширение Сознание дало и более яркий огонь Жизни и Любви.
Amitola
Ну да.
Вот отрывок из того поста.
Руперт Спайра. Отрывок из 27 главы первого тома «Присутствия»
Когда мы по-настоящему видим, или по-настоящему переживаем, тогда нет места для мыслей. В самом деле, в чистом переживании никогда нет никакого места для отдельного внутреннего «я» и отдельного внешнего объекта, других или мира. И все, что известно — это чистое переживание. Этот безвременный, свободный от мысли опыт чистого восприятия известен как переживание красоты. Когда вновь появляется мысль, и снова делит восприятие на две части — отдельное внутреннее «я» и отдельный внешний объект, других или мир — она воображает, что внутреннее «я» испытывает красоту, и что объект, другие или мир сами являются красивыми. Другими словами, мысль представляет красоту, как свойство объектов. Однако красота, по сути, является просто одним из названий, которые даются переживанию, когда оно освобождается от двойственной интерпретации мысли. Всё восприятие сделано из красоты так же, как все чувства сделаны из любви. Фактически, красота и любовь идентичны — они являются неотъемлемой природой всего опыта — только «красота», это слово, которое используется, когда от наложенного убеждения освобождается восприятие, и «любовь» — слово, которое используется, когда от наложенного убеждения освобождаются чувства. Аналогичным образом, «понимание» — это слово, которое используется, когда от наложенного убеждения или сомнения освобождается мышление.
Amitola
Мало кому подходит копаться и исследовать мысли. Вот проверенные опыты известных Мастеров, не затрагивая прощение — а через Красоту и Любовь — advaitaworld.com/blog/lit/54744.html#cut
Важно внимательно увилеть тему)
Amitola
Теперь… узнала)
Amitola
Вон Рики пост выложел. Он по твоему тогда тоже застрял без прощения. Возьми и честно и ему скажи.)
Amitola
Так и прощать все миру — тоже доза, только завуалированная))
Amitola
Молодец Макс! Опять всех в Осознанку втягивает!:)
Amitola
И ты туда же)
Amitola
наливай)
Amitola
А у меня и нет уровней… просто балтаюсь по волнам)))
Переливаю… сь)))))
Amitola
А вообще ни фига вы не поняли про переливы модальностей.
Ах!
)))
Amitola
мОлодец!)))