Atattvamasi
привет! замечательный текст! все это прекрасная КРАСИВАЯ история в Мастера и Ученика, поиска, вопросов и БЛАГОДАРНОСТИ САМОЙ ЖИЗНИ в виде Мастера! и вот лежишь на диване, думаешь о нем и УЛЫБАЕШЬСЯ! ОН ЗДЕСЬ! и он не может перестать быть Мастером, не вызывать восхищения и радости, уважения и глубокой благодарности, чего-то очень живого внутри тебя и теплого. НИКОГДА.. это навсегда, ты потом его снова УЗНАЕШЬ, чем бы он не предстал перед тобой!:)))))
Atattvamasi
Atattvamasi
иллюзия!
Atattvamasi
привет!:))))) вот я повидала в жизни какое-то кол-во людей, которых узнавала, у которых можно много чему поучиться в плане стать человеком, каким-то качествам их индивидуальности, которые они в себе раскрыли, среди которых каждый является твоим учителем и самим БУДДОЙ, и возможно в каких-то случаях и есть реализация! но такой радости узнавания и любви никогда ни к кому не возникало, как к Андрею! тут сразу наповал!:))))

это я к вопросу о том пишу, что бывает случается в твоей жизни Мастер.. который возможно даже не близок тебе ни в каких индивидуальных проявлениях, но ты не можешь ему противостоять, и слышишь эту ЛЮБОВЬ через все в себе, которая буквально тебя останавливает как вкопанного на каждом обрывке его слова, топаешь — куда бы он тебя ни послал и это просто невероятная милость какая-то, удача и подарок самой жизни — встретить его! спасибо!
Atattvamasi
ха ха!:)))
Atattvamasi
вот именно, что Мастеру, поэтому найди сначала позицию Ученика и встань в нее! а потом задавай СВОЙ вопрос, который Мастер сможет повернуть для тебя в проживание! вы же не идете к хирургу просто поинтересоваться чем-то, ну это если только не беспокоит особо, тогда можно и поболтать..
Atattvamasi
да!:)))) а теперь возникает любовь!:))) ПРИВЕТ!!!:))))
Atattvamasi
если бы ты знал, как я тебе радуюсь.. и эту радость встречи невозможно не услышать в этих буквах! СПАСИБО ТЕБЕ!
Atattvamasi
привет! эй, ты где!?:)))
Atattvamasi
:))))
Atattvamasi
привет!:)))
Atattvamasi
а что просто образа не бывает, он обязательно должен быть с верой? такое ощущение, что ты там персонажа разоблачаешь в мыслях и верах, а разоблачитель за скобкой вне сомнения — как всегда.
Atattvamasi
ладно!:))) привет!
Atattvamasi
ну вот, и подарок не услышал, может форма подачи не та!:))) а вобще мне нравится читать, когда кто-то видя другого складывает туда все, и верит в то, что говорит! это несколько смешно, но кроме смеха что нам еще остается!?
Atattvamasi
о да! ты можешь продолжать все, что угодно, ты вобще все можешь. исследованием лучше займись! Я Я я! адвайта блин, одно разглагольствование и умняк самоподтверждения — твоя адвайта. одним словом эпический фэйл!:))) а нет, это уже двумя!
Atattvamasi
ты веришь, что ты существуешь?
Atattvamasi
главное — рубиться до последнего! все это так катастрафически ценно, что капец.. I and my way, как говорится!:)))))
Atattvamasi
да дружок дело в том, что ты просто подыскал себе такую серьезную работенку — являешься полицаем по реальностям и везде видишь это в буквах! ну что ж — бывает! как говорится — главное я упустил, зато прекрасно видны детали..

и еще упустил видимо что до тебя реально нет никому никакого дела. и забыл задать сам себе убойный вопрос — кому это так важно перерывать эти тряпки и висеть на этом, что подтверждается за счет этого действа.
Atattvamasi
последней фиксации не бывает..
Atattvamasi
тонкий юмор, сериал — мой путь.. классно!