Bambuka
да плюнь :)) че ты все карты то считаешь? ни одна не играет, все битые :)))
Bambuka
ну да, вот это разделение в уме на субъекта и объекта, в объективном.
Bambuka
не-а. выкидываю джокер Сознание :)) которое подразумевается нечтом.
Bambuka
Палочки кандаловые :))) А что тут эдакого? Прикольно же. Субъект подразумевается или он есть объективно — рождается вместе с объектом?
Bambuka
Я+есть это две мысли. Остановив так сказать мысл, осознается присутствие, естьность или просто осознание; «есть» без мысли слова. Мысль, идея это то что осознается как феномен. Получается что есть мегаидея которая считается первичной по отношению к любой мысли?
Bambuka
То есть сознание наблюдает неосознаваемое подсознание? А сознательная область может управлять подсознательной? Давай проверим как ты можешь управлять бессознательным и изучать его? Можешь описать пример изучения? Ну на примере деления клеток, или там движения крови?
Bambuka
Ха. Увидела ошибку похоже. :) Утверждение существование субъекта как чего-то такого что является по отношению к объекту — объективизация субъекта. В переживании субъект — это та область которая по отношению к объекту как будто пуста, хотя это условное выделение, так как пустота сама по себе объективна. Субъективность в самом первом проявлении не что-то что вместе с объективностью, это можно сказать указание на существование объективности. То есть субъект не появляется вместе с объектом это простое условное выделение внимание фона воспринимаемому. Вот почему Сознание, Бог вдруг оказывается автором объектов, в человеческой концепции должно быть что-то такое что выше объекта, что-то призрачное с полномочиями рождать или источать! Приикольно!
Bambuka
Сознание — это тоже идея. Разве нет?
Bambuka
Это клевая идея изучать подсознание. А чем будешь изучать? Что именно такое может изучить подсознание? Не видишь ли ты тупик в этом утверждении? Должно быть не подсознание, то что может объективно исследовать то что производит, по твоей концепции идеи, представления чувства образы мысли и решения, что-то что может посомтреть на подсознание, независимое что-то.
Bambuka
А у тебя есть ответ?
Bambuka
Понятно. Одноклассники ру :))) и все постижение нафик :)))
Bambuka
У кого «у них»?
Bambuka
От чего отдельный? Или не отдельный? И что такое это себя?
Bambuka
Таки я не поняла непостижение это теперь доблесть? Чего сейчас нашёлся управляющий тем что приходит в голову или мы на сайте Одноклассники, Макс? Ты то с какого перепугу утверждаешь сейчас что он рулит? Он даже посмотреть не может о чем речь… А ты зачем его поддерживаешь в неведении?
Bambuka
Агааа. Точно!
Bambuka
А. Это получается установки и представления. Но еще подкрепленные эмоциональным зарядом, чувством, паттерны то бишь. У меня есть еще одно переживание которое не разоблачается в том виде в котором переживается, то бишь это реальность — сжатое в комок чувство наполненное цепочкой одинаковых преживаний. В уме являются скорее идеи чем эти бессознательные установки, в период наблюдения. Вот заряженные мыслепакеты переживаются скоре не при наблюдении за мыслями а скорее при погружении в каое-то конеретное чувство. Слишком просто — верить идям. Все таки есть бессознательные не наблюдаемые автоматические установки, вот они брльше влияют чем просто илея что все богатые гады.

Я не говорю об энергии как внешнем, я это слово вообще употребляю для обозначения некого ощущения, а говорить об энергиях если подраумевать что-то там этакое — это дикость и пошлость, мы говорим только об ощущениях энергиях, н каких других энергий под этим словом не подразумевается только некие явленя объединенные словом.
Бритва Окама мне известна
Bambuka
О! Вот! Скажите пожалуйста васаны — это что-то вроде сгустков сознания? В от в переживании это такая заряженная мыслеформа типа инграмм или словонаполнение заряженной сжатой энергии?
Bambuka
:)
Блог OeemВопрос    12   
Bambuka
Точно :)
Блог OeemВопрос    12   
Bambuka
:))) ага
Блог OeemВопрос    12