Bambuka
Да. И все таки ты точно знаешь что ты есть. :)
Bambuka
Проблема в чем? Чем руководствуются другие ставя тебе минус? Миллионом обусловленностей и критериев: от воспитания, настроения до культурной среды. Вопрос в том, что тебя напрягает в плюсах и минусах? Просто тебе кажется что ты пишешь прям умную и прям трезвую мысль, а для кого-то эта мысль не умная и не трезвая. И че? Нормально, если парит, спроси что не так, если не парит то к чему вопросы? Каждый имеет право на мнение. Это раз.
Зачем осознание подменять психологическим поощрением или подавлением?
Осознание подменить ни чем нельзя по определению. Осознание — это констатация что есть что-то. Кого подавили минусом или поощрили плюсом, твою значимость или это прям влияет на твое существование в мире?
По поводу Дракона. Он не твоя воспитка в детском садике и у него нет задачи тебя научить правильному поведению. Но ты упорно натягиваешь на Дракона свои представления. Мастер не воспитательница, не нянька. Учись слушать, может быть и повезет, услышишь. У тебя прям заборы из представлений, при чем даже не проверенных тобой, которые ты выставляешь как истину. Пора принять свои и чужие мнения как факт существования. И возможно что тебе не будет так неприятно когда ставят несогласие с твоими мыслями, мнениями, так как они будут проявлением, которое спонтанно и не фиксированно, изменчиво. То же самое и с понятем честности.
Я считаю, что действующий функционал сайта способствует формированию оторванных от реальности городских дебилов с атрофированными умственными способностями, с поломанным логическим мышлением, инфантилизмом и боязнью не то что отстаивать, а даже иметь своё мнение.
Ты же не ждешь что взрослому дяденьке станут гладить по головке и давать леденец за то что он сказал что-то, просто сказал, что пришло в голову? Ты же не думаешь что здесь средняя группа детского садика, и задача форума воспитивать, поощрять? ты же не думаешь что ты на столько инфантилен что перекладываешь свои проблемы на посторонних незнакомых людей? Ты же не имеешь надежды на виртуальный ресурс, виртуальных людей, ожидая что тебя будут поощрять самовыражаться как ты хочешь? И наконец, ты же не думаешь что все должнеы думать так как ты и иметь такие же представления о мире?
Bambuka
:)))
Bambuka
:))) В виде слов «момент здесь и сейчас» есть, но что означают эти слова, наверное ги кто не скажет?
Bambuka
Может, или секс втроем:)) В любом случае дно без другого ни. Потому ЛЮБОВЬ осознается, присутстивем и присутствием и отсутствием явления, как бы.
Bambuka
Ой. А может у пустотности с естьностью? :)))
Bambuka
:))) ну у них это иначе происхдит :))) а внрнее у нее — Основы, аспекты которой — Осознание+Естьность+пустотность.
Bambuka
я не понимаю эту концепцию когда рассматривается только контраст резкий типа черное-белое, ненависть-любовь. любое чувство осознается прям сейчас на фоне или относительно другого чувства, ощущения. если не уходит в дебри рассуждений а рассматривать прям ощущения. если говорить о ЛЮБВИ, то осознание наполнено любовью-естьностью. Можно сказать что у Осознания и Присутствия непрерывный секс. :)
Bambuka
Гнев это другое чувство не обязательно присуствует когда есть любовь. Есть еще спокойное ровное безчувствие, или отсутствие ненависти или любви, просто не яркое чувство. Зачем рассиариваешь контрасты? Я про восприятие любви говорю, что если любовь ест то она вместе с нелюбовью. По мне так любовь переживаемая — это чувство какое-то.
Bambuka
Ненависть может быть противоположностью любви как и равнодушие, бессердечность, так? Есть любовь, она воспринимается на фоне отсутствия любви. Почему на фоне ненависти обязательно?
Для чего нужна смелость? Если «ненависть» как и «любовь» — интерпретация энергии проявленности, в таком случае я согласна что ЛЮБОВЬ — это и ненависть и любовб. :)
Bambuka
Ну а есди посмотреть-пощупать — любовь осознается (переживается) на фоне отсутствия любви — нелюбовь. А что у нас такое может быть нелюбовью и рваться в нее нырнуть и в ней утонуть-раствориться? :))
Bambuka
Я не сторонник крайностей :))) есть полутона
Bambuka
Точно есть? :)))
Bambuka
А Я это не любовь? :) Я — такая тучка которая заслоняет от неба солнце?:)
Bambuka
Нууу. :) А я о чем? Двое — любовь и нелюбовь. :))
Bambuka
Не надо меня уважать и мое дело тоже, это напрасная трата времени на придумки. :)) Теперь я услышала. :) Были вопросы, я получила ответы. Спасибки! :)
Bambuka
Любовь это явление, которое осознается потому что есть еще и нелюбовь?
Bambuka
Любовь и ты, растворение себя и любовь к себе. Ты видишь- переживаешь это себя которое растворяешь, любишь, и которое не является любовью похоже.
Bambuka
Неее. Это не эмоции. :))) Это кажется что ты особенная, только поначалу. Потом привыкнешь что у нас тут особенных много и внимание всем достается. Но мы тут не для того чтобы восхищаться найденными игрушками, как бы они прелестны ни были. Потому задаем вопросы, чтобы отобрать прелесть. :))) То что истино, не пропадет, а все что надо удерживать, не настоящее. :)
Bambuka
То есть?