Bambuka
В компьютере многие программы имеют такие опции как запланированное действие. Какой в этих планах смысл? :)
Bambuka
:))) Рассмешил!
Bambuka
:)
Блог FeRueR)))    11   
Bambuka
А! :)) Случайно руки не могут перенести текст в персональный блог, раз уж мозг так занят воображением запаха роз? :)
Блог FeRueR)))    11   
Bambuka
А почему эти размышления о своем мозге размещены не в своем блоге? :))
Блог FeRueR)))    11   
Bambuka
:) Пожалуйста! Обнимаю! :))
Bambuka
:))
Bambuka
Поздравляю, Наташа!!! :) Ты принята в члены Формации Free Away! :)))
Пусть Милость найдет Тебя!

:)
Bambuka
:)
Bambuka
Рада Тебе! :))
Bambuka
Привет! :) Добро пожаловать! За!!!
Bambuka
Здорово! :) Рада очень! И тебе спасибо за вопросы. :)
Bambuka
Только и голова тоже в кадре, тоже объект. :)
Bambuka
Номинальная субъективность. Номинальный субъект. Разные понятия. Номинальный субъект может объективироваться. Например номинальным субъектом мысли может быть не-мысль, она же становится объектом как только внимание направлено на нее. Или внимание может быть объектом. А Номинальная Субъективность осознается, но не объективируется. Это то на что посмотреть невозможно.

И хотя при нахождении в разных секторах номинальных субъектов, их переживания отличаются, это не должно вас сбить с толку и вы выйдете на ЕДИНУЮ НОМИНАЛЬНУЮ СУБЪЕКТИВНОСТЬ! Которую можно описать как отсутствие любого объекта, КОТОРАЯ ПРИСУТСТВУЕТ И ОСОЗНАЕТСЯ! То есть это присутствующее отсутствие, которое осознается! ЭТО УЖЕ НОМИНАЛЬНАЯ СУБЪЕКТИВНОСТЬ!
В общем это как будто уже все и камеру отодвинуть не куда и когда поворачиваешь голову всюду объекты :)
Bambuka
У фона есть Номинальная Субъективность :)) Ну это точно так же как зрение. Не схватывается.
Bambuka
Да ни кто не задвигает. Просто шумно в комнате и много людей, тишины, пространства и т.д. не видно. :) Ну или как зрение не видно. Разве можно задвинуть зрение? Или слух?
Bambuka
Да. Буквально. Бамбука верит что у каждого человека закачивается программа-озвучка, через прививки на руке. Видел оспинки? Так вот это чип вводится. А потом эта программа захватывает ум ну как вирус и начинает претендовать на авторство действий и мыслей. И еще, Бамбука буквально думает что автор сидит в голове и потом еще борется сам с собой, раздваиваясь методом копирования и разделяясь в уме. :)
Bambuka
Не. Неверно. :))) Осознание всегда есть. Номинальная субъективность всегда есть. Даже во сне. Наверное дело во внимании. Внимание тоже осознается. А вот это «что-то» всегда было, но как бы задвигалось, так как объекты это интересно. То есть Номинальная субъективность у всех без исключения есть всегда даже когда спим. Возникает тут же вместе с любым объектом.
Bambuka
*Номинальная субъективность
и это не чувство и не присутствие…
Bambuka
:))) Мда. Я бы сказала что авторская обусловленность. Но я была уверена что это один и тот же человек пишет! Серьезно, посмотри, ведь даже мысли похожие толкают! А тут они поспорили!!! Афигеть!