Catriona
про помидор то я помню) за оригинальность полмиллиона сразу отсыпать можно))) дело за малым видимо… где ещё полмиллиона взять))
Catriona
Вот если не путаю, это ж вы вроде на сайт с планами «где-то достать миллион» пришли?)) А это типа шаг к цели что-ли?)
Или это не вы «с миллионом» были?))
Catriona
Не знаю что ты под недвойственными учениями подразумеваешь(точнее что из них исключаешь), а если про воззрения, думаю мне Буддийские всё-же ближе, из всех мне известных) Но уж точно не «матрично-программные») мне они вообще череватыми «затоплением умственной информацией» представляются, особенно для людей у кого пробуждённого учителя нет. Хотя может для кого смотря… в каком виде… не знаю)
и если я тебя поняла)
Catriona
Ну ладно, пусть так)) Всё-равно когда Всевышний в очередной раз чихнёт, ни от макропрограмм, ни от «переговорного пункта» ничего не останется)))
Catriona
0.о
это мне?)))это что, алгоритм какой-то?)) при беглом прочтении напоминает которые мы в институте писали, какой кашмар) и у меня программы и поиск противоположно-полюсные вещи, они не притягиваются, а явно отталкиваются!)))
так что это видимо не мне всё ж)
ну а так наверно здесь пятёрка по логике, хоть я и не проверяла)))))
Catriona
Сергей спасибо) но для меня эта логика сложно-постижима, и начиная с первого предложения уже расшифровка нужна) причём и для того что бы понять для начала, понимаете ли вы тему «пробуждение» как я или как-то по другому)))
А вообще теории я миллион раз читала если что) И если про ошибки, то по аналогии с любимыми «дзен-горами» мне представляется что сначала были ошибки, потом ошибки перестают быть ошибками, а потом снова становятся ошибками)) В общем ошибки как «ошибки» должны в результате стать)))) А я видимо в состоянии прыжков между первым и вторым «ошибочными пунктами» нахожусь)) и мне ничего не помогает))) да уж… и сказки шехерезады видимо рассказывать я умею)) это всЁ)
Catriona
хотя учитель двести тысяч раз объяснял тебе, что и как. а ты все равно по-своему. это нормально, нужно совершить все ошибки, чтобы стало ясно, что есть не-ошибка.
Похоже на то) Адьяшанти в книге тоже писал, что как не предупреждал его учитель об ошибках, он всё-равно совершил все до одной) чем немного успокоил)
Catriona
Как в институте прям, в своё время, на практике на картошке))) На какую «картошку копать» вы меня причёмить хотите?)) Не, я только на редиску пойду))))
Catriona
так выясняйте на здоровье)) доброй ночи!)
Catriona
понятия не имею))
Catriona
ну вот теперь есть слово о тм и «тут», хоть с «кроме» хоть без)) с надеждой что у вас не намертво утверждённая линия правильного разговора, и никто сильно не пострадал))
Catriona
ну и хорошо)) а я о том что «тут речь..» «а вы тут..») на это и ответила…
Catriona
Это у вас такие «ключевые моменты», у меня другие) Слушать и отвечать не обязательно если не нравиться…
Catriona
ТМ это для зарплаты)
хоть это и правда, но наврятли вся) тм не игрушка и не просто релакс на природе… это не хилая, как говорят иногда энерго-информационная структура) причём «туманного качества»…
Catriona
Скорее без тм не получается, а не без вед… да и не получиться думаю… по-моему серьёзное «тм-переобуславливание» получилось… ИМХО))
Catriona
Вы должны точно установить, во что вы верите, какие именно убеждения вовлекают вас в состояние двойственности, в состояние конфликта, заставляют что-то скрывать.
хорошая подсказка)
Catriona
без использования памяти
хорошая идея))) но почти невыполнимая для тех у кого порядок с памятью)) «списывать» наше всё)))
Catriona
у меня таких сиддх нет)))
Catriona
Я в тупике RA-MIR от вашего вопроса))
Catriona
И мне понравилось, спасибо! Приятно читать и видеть здесь подобные записи)