Catriona
может методом исключения как-нибудь пойти? проверить как-то эти версии…
Catriona
От этого я теряюсь, какое-то самокопание и перебирание догадок…
Прошу прощения, не к теме разговора именно, но вот тоже когда пытаюсь что-то в себе понять, часто идут версии… три версии, пять, десять. Например недавно Дракон BULLET написал..-наподобе смотри что самое важное, самое святое для тебя(не дословно). Как-то эта мысль приглянулась… но ничего кроме версий не вышло.
Может как-то в себя надо «нырнуть» умудриться?) Но как? От чего это зависит что не получается? Может от способности смотреть правде в лицо? Или ещё от чего-то?
Вот хочется раскопать это, но что сделать чтоб получилось не понимаю…
Catriona
Имхо, деление Красоты на красоту и уродство зависит от того, жмут ли ботинки)))
Catriona
Вопрос на засыпку))) Любовь есть?))
Catriona
А может быть без мысли нет ничего кроме красоты и любви? И что это за состояние- «без мысли»? Бывает вообще такое?))
Catriona
А можно рассмотреть матрасик и отопление как помощь за «не имением пока лучшего»)) Не зря когда «крутит» внутренне, затем появляется островок с матрасиком в виде Любви или покоя))
Catriona
У меня подружка будущее видит в снах. Смерть брата видела за два года до его смерти, катастрофы иногда… больше слёз у неё от этого чем интереса. Хотя вот недавно увидела болезнь скрытую у мужа, отправила его проверяться, и действительно так. Врач сказал что вовремя успели.
Catriona
в том-то и дело)
Catriona
Ага, хотя всё-равно не понятно… «что облекаю и во что») А вообще мне некоторые фразы Кришнамурти уши режут… а эта окончательно срезала… ещё и «мы называем». В общем не догоняю я его))
Catriona
Фиксирование и обрамление, которые совершает для нас мысль, — вот то, что мы называем красотой...»
Красота- это Любовь)) «фиксирование и обрамление»… какой кашмар… видимо ничего не понимаю я в Любви))
Catriona
опять прогнали..)) см. сначала))
Изображения***    3   
Catriona
Здорово!)
Catriona
всё может быть… не знаю)))
Catriona
По-моему ты тему «потери энергии» под «потери энергии на другой вариант» подогнать попытался… как-бы ограничить. Поэтому zorra тебя и не понял) или я что-то тоже не понимаю)
Catriona
НУ также и через меня что-то пишется потихоньку.
Знаю, кому-то пригодится.
А я понятия не имею зачем я тут что-то пишу… иногда вообще не хочу ничего писать, а опять пишется и пишется)
Catriona
Имхо, рассматривать можно всё что угодно и как угодно. Найти связь любых событий, поступков, и проишествий при желании не составит труда. Хоть сейчас можно обрисовать и рассмотреть связь как отец в детстве меня поставил в угол с тем, чтоб я задумалась, всё-ли вокруг так как мне кажется) А если красиво рассказать, то для кого-то это будет довольно логично выглядеть. И если я после этого буду говорить что чтоб задуматься, надо стоять в углу, может даже кто-то и встанет) Но правильней бы было покрутить мне пальцем у виска, и отослать на все четыре стороны со словами- не пропагандируй ересь))
Catriona
сейчас никак за сумашедший дом примут)))
Catriona
))))
Catriona
Иногда, даже вроде и не думаешь о результате, и не беспокоишся, и только когда «получается результат», обнаруживается что был он не безразличен))
Catriona
Им даже напрягаться не придётся с придумыванием)) При верном подходе придумается само!)))