DASHKA
А еще она и молодая, у нее вся жизнь впереди. А у меня уже итог. И итого неутешительный. Ничего не получилось. Ни чего не удалось реализовать, никаких навыков и умений достаточно развить. Получить удовлетворение хоть от чего-то. Вот итог моей бестолковой жизни.

Да, богатые тоже плачут, и им наверное еще тяжелее. Так как недостаточность никуда не девалась. Но тут ведь есть убеждение что если бы случилось хоть что-то путное, то было бы успокоение. А оно не случилось и уже вряд ли случится. И остается только вот так доживать. Смирившись, да и смириться не получается. Ничего не получается.
DASHKA
Ты же практиковал Осознание, а оно куда подевалось? теперь практикуешь Я есть? тебя не смущает то, что практики меняются?
DASHKA
У меня тоже настоящий момент — это реальность. И у нему нужно стремиться. И удерживать Я Есть, или Нет, лчше и есть и нет, да еще не забывать под него заглядывать в поисках Меня.
У меня вообще много задач, и самое печальное что я не могу их делать одновременно, поэтому постоянно хватаюсь за что-то, потом кидаю, хватаю другое. И нет ни в чем толка. И покоя.
DASHKA
Ты талантливая, пишешь музыку, поешь, играешь, делаешь украшения, тебе много чего интересно, у тебя есть мужчина с которым ты живешь, который принимает тебя, ты ставишь мюзикл, у тебя есть Гарри Потер и его шмотки в виде твоего бизнеса, ты умная и здравомыслящая. Чего еще нужно?
У меня нет ничего.
DASHKA
спасибо)
DASHKA
чет больно витиевато… ты что так и переживаешь Себя или настояший момент как И есть и нет?
DASHKA
относительная реальность.
DASHKA
Я не очень поняла фразу( еще скажи
DASHKA
ни затыкать ни ограничивать.
DASHKA
не, меня затыкать вообще нельзя!)
DASHKA
мою жизнь, меня как личность, как тело в конце концов. Все портят. Нет адаптации из-за них. Не могу встроиться.
DASHKA
как это? не поняла(
DASHKA
три фото в уме. Одно кажется более реальным, так как Я реальна.
DASHKA
а они какие-то деструктивные ведь. Разрушающие.
DASHKA
ты о настоящем моменте и узнаешь так как знаешь прошлое и будущее и по сравнению с ними Знаешь и настоящий момент. Нет никакого настоящего момента. Настоящий момент — это фотография, описание настоящего момента.
А реальность ему и придает вера в реальность Себя, так как Я Есть, Существую, Реален, значит и Реальность момента есть.
DASHKA
Короче никуда от этого орущего и требующего, и отчаивающегося ребенка не деться? ОН НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ? Эти реакции так и будут фигачить?
DASHKA
Бука, а у тебя на эту Пустоту идет поток любви?
DASHKA
да не он, а он все равно хочет так как хочет. Но ведь от того, что он этого не получает, он отчаивается вот так.
DASHKA
тут же речь про самоисследование про что есть Я. А не про многочисленные маски и игры.
DASHKA
там в поисковике еще можно найти, нужно набрать Люсиль.