DASHKA
У себя отрывает — это она от безысходности? Жесть!
Я была в Крыму, там на столе два богомола сидели, я их взяла и друг к другу пододвинула, и они стали как мне показалось целоваться. Я была в романтическом восторге, а потом я увидел этот ужас, что одни другому бошку отгрыз(((
DASHKA
гыыыы в опу к кому пихаещь эту несчастную голову????
DASHKA
Я в восторге!)))))
DASHKA
А у тебя морда не треснет от важности?))))))
Мастеру она вскрывает, нос еще не дорос!))))
DASHKA
Мастер жжет! ))))
DASHKA
да, я уже согласная что описанное, как только выделилось вниманием, то уже и описанное. Я просто думала что это самоосознающее пространство. Как бы само себя осознает.
И так по сути и есть. Т.е. оно сначала осознается, и затем объективируется и уже описанное, помысленное. А я опять за скобкой, типа того, кто его видит.
DASHKA
А разве Я мысль и чувство ЯЕсть — это не разные вещи? И что дальше?
DASHKA
точно как, аж звенит, и да раньше принималось за пустоту. Но как чувство какое-то то уже у Меня.
DASHKA
похоже, что пространство самоосознающее, но как только оно выделяется, то это уже описание в уме некого пространства В виде мысли, и Я как субъект этой мысли за скобкой.
DASHKA
ты пишешь наблюдается и то, из которого, но тем сам ты говоришь еще об одной точке, из которой НАБЛЮДАЕТСЯ и то и то!:)
Я как раз тоже с энтим пространством ношусь. Похоже, как будто это пространство осознается, а потом описывается и опять то, откуда оно видится как бы выносится за скобку?
Вот точно так
и то из которого, и то на что,
и это осознается. Но похоже что то место откуда оно осознается может приниматься за меня…
Вот тут у меня постоянно какой-то вопрос возникает постоянно.
DASHKA
щас нормально, в хорошем положении, не жертвенном, обыкновенском)
Насчет особенной — согласна! )))))
DASHKA
А что не плагиат? А прям твое-твое?
DASHKA
А у меня это как такой внутренний психоз, сильное напряжение, как будто кто-то рвется наружу(((
DASHKA
В моем возрасте уже на лавке сидеть, семечки лузгать уже как бы пора, а не идеал искать… тем более сама не идеальна.
DASHKA
ну это да, особенно в моем возрасте))
DASHKA
не, у меня умиротворение сейчас, я спокойная))как удав, только есть хочу сильно.
DASHKA
да, правда, у меня как будто было очень сильное расстояние от меня до Мастера, в последнее время стало уменьшаться. Стал ближе)))
DASHKA
мне лениво, пойду че-нить поем лучше)
DASHKA
мне очень нравится! Очень! Может быть моя чашка была слишком низко по отношению к Мастеру. Мне чтобы что-то спросить нужно было как Матросову на амбразуру кидаться)
DASHKA
А дафай я тебе че-нить обидное скажу?
И… понесет клочки по закаулочкам)))