Ага, только начинаешь что то покзывать, то отмахивается как от мухи. А потом мне приходится по крупицам собирать.
Я кстати как выяснилось тоже чел Свобды) Я тоже Сама все!))
так мыж в сансаре, разве тут по другому бывает? Почесать себя через самовозвеличивание и через опускание другого это наше все! Но бывает и просто дружеское общение, и дружеское подначивание, без этих противопоставлений.
Да. Есть мысли убеждения и идет реакция на них. Как правда. Подумал и испугался. И ты в мыслях тиаа реальный. Тут как палка о двух концах. Реальность тебя в мыслях оживляет мысли, а мысли убеждения оживлют тебя реального в мыслях.
А может реальность Я оживляет мысли убеждения рассказы про себя? А может это какой то обоюдный процесс? И можно и мысли убеждения рассматривать на их реальность, и заниматься самоисследованием — что же я считаю собой? Рыть с двух сторон?
А за счет чего этот персонаж Я ( часто как образ меня) наделяется реальностью, как ты думаешь?
Из за веры этой в мысли убеждения или этот образ подкрепляется еще чем то, и тем самым становится реальным?
Я кстати как выяснилось тоже чел Свобды) Я тоже Сама все!))
Землерой какой то!)))))
Из за веры этой в мысли убеждения или этот образ подкрепляется еще чем то, и тем самым становится реальным?