DASHKA
Я знаешь что не очень хорошо вижу, а что там не принимается? Просто что то не прнимается чего то быть не должно?
По сути не должно быть переживания Недостаточности в любой ее форме. И как раз идет избегание этого опыта. Поэтому и не должно быть событй которые ее вызывают, люди так не должны себя вести, или я сама тоже типа накосячила.
И типа есть тот отвественный что может проконтролировать чтобы этого опыта плохого не было. Обезопасить себя. Чтобы была всегда Достаточность. Так?
DASHKA
Мне видится что у всех заряд болевого тела разный. По объему.
DASHKA
Ага, я прочитала) держись, а что делать? Лиза Акаша говорит, что много будет всплывать, и все просто проживать как энергии, пока болевое тело все не проживается. Смотреть на это все.
DASHKA
Ты там как сегодня?
DASHKA
Очень верно, спасибо, все так!)
DASHKA
Оу) круто)
DASHKA
Это тебе спасибо, что мне прислала)
DASHKA
Очень очень люблю это исполнение) Аж все развернулось!)
DASHKA
Надо как мне кажется в тексты Формации!
Кто за?)
DASHKA
Здорово) жизнь короче)
DASHKA
Приятие ненависти? Или что торкнуло? ) Или само переживание этого чувства? Штырит?)
DASHKA
Очень очень! Спасибо, КАтька! Дай Бог тебе всего!
Если что не забудь кто твоя крестная, кто тебя привел!)
DASHKA
Посмотри, может быть переключит. Я не говорю что то что ты чувствуешь нправильно, и что ты Вместо злости обиды и боли Должна сейчас чувствовать Любовь. Просто попробуй. Может меньше больи будет?
Помнишь ты так совала ролик Конструктору, а он не посмотрел, так вот так и я тебе сую, посмотри. Он короткий)
DASHKA
Угу(
DASHKA
Я понимаю....( Сама выросла в атмосфере насилия.(
DASHKA
Тебе Наташа, www.youtube.com/watch?v=5Yvw2wPJ3YA&app=desktop
я думаю что все эти разборки ментальные сейчас когда так все горячо и больно вряд ли помогут, а могут только разозлить еще больше. Так что просто тебя обнимаю и сочувствую(
DASHKA
Боль — это всегда несогласие и недостаточность остро переживается.
Чего то быть не должно и протест, а недостаточность что ничего не можешь с этим поделать. Оно все равно есть вот в таком виде.
DASHKA
Это мужчина носитель как бы какого то качества, которое ты не можешь принять. Просто это качество как будто тольок у них.
Вот против него может ты и воююешь?
Чего быть не должно? Он тебя должен был защитить? А не защитил? А вместо этого наоборот подставил под удар?
DASHKA
Ага( Я все равно влетела в эту недостаточность. КАк я не береглась. Я все равно не убереглась. (
DASHKA
Что я не могу принять?
Вот сижу и исследую… Что не могу принять. Хватит уже других мне обвинять. Ничо в этом нет хорошего, одна война.
Интересно я когда нить переобусловлюсь?..
Сколько можно башкой биться? Что не по моему(