Erofey
Зато какое разнообразие генофонда! :))))
Erofey
Вот! Сразу виден знаток единства противоречивого ;)
Erofey
Меж тем файлы для определения глубины дна и маргинальности нашлись.....;)
Erofey
Вам не могу.
Раз вас на дно понянуло, творите дальше самостоятельно.
Erofey
Так Я же ей блажить не мешаю.
Вона как заходится!
Erofey
Каждый волен интерпретировать самостоятельно.

А вы что так нервничает? Себя узнали?
Бывает…
Erofey
Ну как нащупаете дно маргинальности, молнируйте!
Поднять вас не получится, пока на вас грузило духовности, но корма вам на дно покрошить сможем ;)
Erofey
Да! Ты прав! Мы, как продвинутые садхаки, не можем оставаться равнодушными к таким грубым нарушениям логистики при разгрузке презервативов!
Надо ехать в Африку и лично участвовать в разгрузке.
А можно пойти дальше, помогать надевать изделие. Надо же быть уверенным!
Erofey
Не соглашусь.
Во-первых, высказывать альтернативное мнение стало небезопасно. Возбуждают дела об оскорблении вс. Даже за цитаты Оруэлла и Толстого.
Ну, собственно, после этого пункта можно не продолжать.
Все, что не противоречит, вещает в штатном режиме.
Erofey
Ганеш, прости, это я тебе случайно минус затесал.
С возрастом конечности начинают двигаться хаотично и бессистемно, как у младенца :))!)!)
Это не я, это бог моим перстом…
Erofey
Совсем не обязательно фейк.
Мы, конечно, никогда не узнаем движущих мотивов этого человека, но они могут быть самыми неожиданными.
Пресса же будет преподносить это как подвиг. Это понятно, нужны примеры бескорыстных патриотов.
Erofey
Контрактник этим детям на существование зарабатывает. Это его источник дохода. Вдовы и сироты получают вполне приличное содержание от государства.
Так что контрактник в известном смысле выгодно продает свою смерть.
Erofey
Ничо. Я не знаю ни масштабов бизнеса человека, ни организации.
Месяц не критично.
Будет бегать где то под года, лишится бизнеса.
Erofey
Не стал озвучивать. Но первая мысль была: и что это за бизнесмен, что бросил бизнес и умотал на долгое время?
И если его завалят, кто о семье позаботится? Жена вытащит сама 4 детей и бизнес?..

Всегда жалею, что не могу читать мысли людей!
Иногда так интересно, чем руководствуется конкретный человек, делая то или иное…
Erofey
Ромыч, по что нервничаешь?
Ситуация то легкоисправимая. Есть волонтёрское сайты. Пишешь, едешь.
Специалисты нужны. Электрические, водопроводные сети восстанавливать. Пищу, воду доставлять. Масса работы. А ты с инженерными знаниями место себе найдешь!
Erofey
Это не избавит от насилия.
Дуальность имеет насилие в своей природе.
Erofey
Да я то тут при чем?
Претензии не ко мне :))))
И как бы вам не хотелось натянуть розовые шоры, действительность такова, как я описал выше.
Если кто то не соответствует требуемому качеству, он будет отторгнут.
Erofey
Вегетарианство :))))))
Уморили!
Вы не хотите замечать, как перепахивая поле губите тысячи жизней?
Кроты, мыши, хомяки, полевые птицы… Про насекомых молчу. Человек их вообще в расчет не принимает. Не царско это дело!
Erofey
А зря. Достойная тема.
Есть такая поговорка «Паршивая овца портит все стадо»
Можно создать идеальный порядок, но достаточно одного элемента, чтобы его разрушить.
Представьте деревню. Все живут в мире, дружбе, помогают друг другу. Но вдруг кто то начинает пакостить. То там, то здесь. Причем пакостит так, чтобы подозрение падало на других. Ему нравится раздор и скандал. И он рассорит всех. А сам даже может петь вот эти ваши песни про сердце, любовь и ахимсу.
Поэтому коммунизм подавляет индивидуальность так же как и диктатура.
А в раю все славят бога. Дружно. Самозабвенно. И горе тому, кто возьмёт неверную ноту ;)
Erofey
Вы не задавались вопросом, почему большевики говорили о мировой революции и совершение таковой ставили своей задачей?