Скорее всего Тоша будет вынужден послать тебя, дабы скрыть от себя самого и аудитории бесполезность учения и всей этой лабуда в части излечения его от запойного алкоголизма.
Если то, что он рассказывает о себе правда ( а это тоже может быть не так), то употребление алкоголя им носит весьма длительный характер. Физиология уже деформирована настолько, что личность справиться не может. Да и у личности опор откровенно не много для того, чтобы выиграть подобную битву, мотивировка почти отсутствует.
Не все доступно человеку.
Различные психотипов имеют разные уязвимости. И если ослабленная часть была поражена долгое время, то изменения приобретают практически необратимый характер.
Помнишь, как дьявол чистил лёгкие Константину?
Вот нужно что то подобное. Запуск и поддержа́ние процесса самоочищения требуют запаса силы, которым система уже не располагает :/
У меня возникло подозрение, что «гибкому», как он сам себя назвал, Айни потребовался имидж борца с деструктивными культами, чтобы самому потом не оказаться под подозрением у контролирующих структур.
Вот он и решил поумничал публично. Состряпать себе алиби :)))
Проявил гибкость ;)
Вспомнил интересный факт.
Цигун фа лунь гун запрещен в Китае. Якобы были случаи, что ученики вскрывали себе брюшную полость, чтобы посмотреть на шар энергии.
Хотя кем нужно быть, чтобы это сделать, я представляю с трудом!
Но подоплека другая. Когда школа сильно выросла их верховный Ли Хунчжи попытался пролезть в политику. Школу быстренько объявили деструктивной и пересажали наиболее активных лидеров.
Кстати, интересная мысль!
Влияние интерпретаций на психо-эмоциональное позиции человека.
Вопрос о конструктивности — деструктивности весьма спорный. С этим работают маги толтеков. У нах есть некоторые описания.
Про толтеков забыл! Исконно русская традиция от Кастанеды :)))))))
Что есть вред, что есть польза?
Кому то эти идеи принесли расслабление ума и изменение его психо- эмоционального состояния. Человек перестал бороться и произошла та самая сдача, за которую ты давеча ратовала?..
Почему нет?
Если погрузиться в период прихода христианства на Русь, то вопрос о принятии той или иной религии решался совсем не духовными лидерами, а политиками.
Не знаю, насколько эти версии достоверны, но якобы князь Владимир рассматривал и предложения иудеев, и предложения мусульман. Последнее им было отвергнуто по причине запрета на алкоголь.
Формулировка «Руси есть веселие пити, не может без того быти» отражена в «Повести временных лет». Ну а что из этого всего правда, мы уже точно никогда не узнаем.
А вот всех философов легко уличить в распространении деструктивных идей. ;)
Я гибкий.
Николай Патрушев. Секретарь российского Совета безопасности.
В общем, цель написания сего поста понятна.
Гибкий вознамерился оставить в интернет пространстве следы борьбы с деструктивными культами на случай, если…
Ну вот же! Я боролся!
Только гибкий позабыл, что суть любого деструктивного культа как раз и состоит в разжигании розни! То есть именно в том, чем ты в этом посте занялся!
Аплодисменты. Занавес!
Или пенсне ближе?
И как поживает это самое себя? :)))))
Хотя отсутствие ответов в известной мере тоже ответ :)))))
Если то, что он рассказывает о себе правда ( а это тоже может быть не так), то употребление алкоголя им носит весьма длительный характер. Физиология уже деформирована настолько, что личность справиться не может. Да и у личности опор откровенно не много для того, чтобы выиграть подобную битву, мотивировка почти отсутствует.
Не все доступно человеку.
Различные психотипов имеют разные уязвимости. И если ослабленная часть была поражена долгое время, то изменения приобретают практически необратимый характер.
Помнишь, как дьявол чистил лёгкие Константину?
Вот нужно что то подобное. Запуск и поддержа́ние процесса самоочищения требуют запаса силы, которым система уже не располагает :/
Довел тебя твой Дранг до клиники.
Вот он и решил поумничал публично. Состряпать себе алиби :)))
Проявил гибкость ;)
Цигун фа лунь гун запрещен в Китае. Якобы были случаи, что ученики вскрывали себе брюшную полость, чтобы посмотреть на шар энергии.
Хотя кем нужно быть, чтобы это сделать, я представляю с трудом!
Но подоплека другая. Когда школа сильно выросла их верховный Ли Хунчжи попытался пролезть в политику. Школу быстренько объявили деструктивной и пересажали наиболее активных лидеров.
До этого момента будут лишь ментальное моделирование и рассуждения ;)
А на тихом сидении построен китайский нэйгун и, кажется, японский дза-дзен.
Как быть с этим обстоятельством?
«Заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьёт»
Влияние интерпретаций на психо-эмоциональное позиции человека.
Вопрос о конструктивности — деструктивности весьма спорный. С этим работают маги толтеков. У нах есть некоторые описания.
Про толтеков забыл! Исконно русская традиция от Кастанеды :)))))))
Кому то эти идеи принесли расслабление ума и изменение его психо- эмоционального состояния. Человек перестал бороться и произошла та самая сдача, за которую ты давеча ратовала?..
Почему нет?
Что мы, собственно, постоянно наблюдаем. Примеры приводить?
Не знаю, насколько эти версии достоверны, но якобы князь Владимир рассматривал и предложения иудеев, и предложения мусульман. Последнее им было отвергнуто по причине запрета на алкоголь.
Формулировка «Руси есть веселие пити, не может без того быти» отражена в «Повести временных лет». Ну а что из этого всего правда, мы уже точно никогда не узнаем.
Поднимем чарку!
Гибкий вознамерился оставить в интернет пространстве следы борьбы с деструктивными культами на случай, если…
Ну вот же! Я боролся!
Только гибкий позабыл, что суть любого деструктивного культа как раз и состоит в разжигании розни! То есть именно в том, чем ты в этом посте занялся!
Аплодисменты. Занавес!