Чтобы ты знал на будущее. В Тибет ком буддизме есть весьма агрессивные направления.
Например, ветвь так называемого жёлтого буддизма была уничтожена полность. Под 0.
Так что кто и как истолкует эту самую аннутару-йога-тантру — большущий вопрос! Мои поздравления!
А это ты будешь объяснять специалистам по потенциально опасным культам.
Особенно в части интернет посвящений. Очень интересный буддизм. Нуждается в пристальное проверке ;))!
Уверен, что вашу секту этого Дронга или как там его, не внесли в список потенциально опасных?
Очень подозрительная компашка с посвященными по Скайпу.
Во что там вы посвящаете?? То ли посвящаете, то ли вербуете?..
И ты уже, как ярый пропагандист, в списках на телогрейку!
Так что готовься, товарисч гуру! ;)
Ну может быть, если бы люди чуть больше следовали принципам, которые сами же возвели в ранг святых, может быть меньше было бы конфликтов и войн? Не находишь?
Саша, ( все собеседники Саши :))). Любой инструктор, лектор, гуру должен быть оптимистичным. Он должен вдохновлять слушателей. Это нормально. В быту этот человек может быть совсем другим.
Речь о том, что идея завершенности, «ты уже то» может создать в неподготовленных умах ложные концепции об отсутствии необходимости менять себя.
Однако, противоположная идея о необходимости себя менять, как мы видим, создаёт не меньше ложных концепций относительно методов этих изменений (например, христиане постоянно воюют, мусульмане тоже)
Повод ли это для того, чтобы поднимать тему гибридной войны и русофобии? Вот центральный вопрос, который я обсуждаю!
А оптимизм Карла — совсем не индикатор духовности. Торговец должен хвалить свой товар. Это нормально!
Саша, заострять не надо! Острого и так достаточно последнее время! Заостряльщиков как червей на дохлой собаке!
Ты же паранойю сеешь!
Есть русское. Есть гибридная война против русского! Есть стратеги и бойцы в этой войне! Паранойя… Самая натуральная!
А ты знаешь, сколько китайских учителей колесит по просторам бывшего СНГ? Сколько школ? Они тут преподают свои цигуны, тайцзи, ушу и кунг-фу. Ничего?
Они, паскуды эдакие, приучают нас, русских к своим даньтяням, кстати, Хавалам и Хуавэям тоже… Тебе не закрадывалась в голову мысль, что на дальнем то востоке китайцев уже больше, чем русских? И спустя каких нибудь 30-50 лет они потребуют референдум о присоединении к Китаю? Вполне реальный сценарий…
Так может и их объявим гибридными противниками?
Да и запретим все книжки китайских авторов! Да и методы акупрессура и рефлексотерапию уж до кучи! Чего мелочиться?
Помогать действительно лучше из любви. Насколько сильным будет это чувство, у каждого индивидуально.
Но когда на помощь отвечают скотством, то даже те нотки любви, которые возникли, удержать становится сложно.
Но все это в совокупности хорошая иллюстрация для соотнесения себя с эталоном — безусловной любовью ко всемсуществам, независимо от их поступков. Сразу понимаешь: о! Я его оцениваю! Пока работал, любил. А вот уже любовь то вся улетучилась… :/
Нет. Сторож была пенсионного возраста. Но не побоялась вступить в единоборство.
Кстати, тоже иллюстрация к тому, насколько человек готов следовать долгу.
Если бы она сделала вид, что не заметила, то ее в общем то никто не осудил.
Старая женщина… Относительно невысокая зарплата…
Хорошо, этот урод не причинил ей вреда!
Практика приводит к социализации, но этот процесс может идти в двух направлениях: вниз к состоянию обезболивания или вверх, к под'ему над социумом,
В первом случае практика не правильная.
Ребята, что вообще происходит?
Один неоадвайту обвиняет в гибридной войне с Россией и русфобии!..
У второй цветок, растущий к свету, «тянется к Истине»…
Третий якобы додумался до внутреннего кровотечения, по его же просьбе о помощи заднего начали молиться, так он стелется над усилиями молящихся?
Коридор затмений крышу окончательно снёс?
Эо! Соберитесь! Сгребите оставшиеся крохи здравомыслия в кучку!
Что то уже совсем клиникой повеяло…
Какая к едрене фене истина? При чем тут истина? А без солнца счетов не растет, не замечали?
Пища это!
Свет солнца для цветка — пища!
Блин! Учебник биологии откройте за пятый класс!
Например, ветвь так называемого жёлтого буддизма была уничтожена полность. Под 0.
Так что кто и как истолкует эту самую аннутару-йога-тантру — большущий вопрос! Мои поздравления!
Особенно в части интернет посвящений. Очень интересный буддизм. Нуждается в пристальное проверке ;))!
Очень подозрительная компашка с посвященными по Скайпу.
Во что там вы посвящаете?? То ли посвящаете, то ли вербуете?..
И ты уже, как ярый пропагандист, в списках на телогрейку!
Так что готовься, товарисч гуру! ;)
Ну открыта от природы. Бывает.
Речь о том, что идея завершенности, «ты уже то» может создать в неподготовленных умах ложные концепции об отсутствии необходимости менять себя.
Однако, противоположная идея о необходимости себя менять, как мы видим, создаёт не меньше ложных концепций относительно методов этих изменений (например, христиане постоянно воюют, мусульмане тоже)
Повод ли это для того, чтобы поднимать тему гибридной войны и русофобии? Вот центральный вопрос, который я обсуждаю!
А оптимизм Карла — совсем не индикатор духовности. Торговец должен хвалить свой товар. Это нормально!
Ты же паранойю сеешь!
Есть русское. Есть гибридная война против русского! Есть стратеги и бойцы в этой войне! Паранойя… Самая натуральная!
А ты знаешь, сколько китайских учителей колесит по просторам бывшего СНГ? Сколько школ? Они тут преподают свои цигуны, тайцзи, ушу и кунг-фу. Ничего?
Они, паскуды эдакие, приучают нас, русских к своим даньтяням, кстати, Хавалам и Хуавэям тоже… Тебе не закрадывалась в голову мысль, что на дальнем то востоке китайцев уже больше, чем русских? И спустя каких нибудь 30-50 лет они потребуют референдум о присоединении к Китаю? Вполне реальный сценарий…
Так может и их объявим гибридными противниками?
Да и запретим все книжки китайских авторов! Да и методы акупрессура и рефлексотерапию уж до кучи! Чего мелочиться?
Паранойя, батенька! У вас развивается паранойя!
Андроид запарил!
Но когда на помощь отвечают скотством, то даже те нотки любви, которые возникли, удержать становится сложно.
Но все это в совокупности хорошая иллюстрация для соотнесения себя с эталоном — безусловной любовью ко всемсуществам, независимо от их поступков. Сразу понимаешь: о! Я его оцениваю! Пока работал, любил. А вот уже любовь то вся улетучилась… :/
Кстати, тоже иллюстрация к тому, насколько человек готов следовать долгу.
Если бы она сделала вид, что не заметила, то ее в общем то никто не осудил.
Старая женщина… Относительно невысокая зарплата…
Хорошо, этот урод не причинил ей вреда!
В первом случае практика не правильная.
Один неоадвайту обвиняет в гибридной войне с Россией и русфобии!..
У второй цветок, растущий к свету, «тянется к Истине»…
Третий якобы додумался до внутреннего кровотечения, по его же просьбе о помощи заднего начали молиться, так он стелется над усилиями молящихся?
Коридор затмений крышу окончательно снёс?
Эо! Соберитесь! Сгребите оставшиеся крохи здравомыслия в кучку!
Что то уже совсем клиникой повеяло…
Пища это!
Свет солнца для цветка — пища!
Блин! Учебник биологии откройте за пятый класс!
А вы жили, что берётесь утверждать? Молчание хранили?
А я о базовом подходе! Какой смысл что то совершенствовать, если оно не нужно?
Это принципиальный момент!