Erofey
Да, я заметил, что тема вируса совсем не ушла. Локально ослабла и только.

Ну как то очень сложно для уничтожения 2/3… Можно было запустить реальный вирус с приличной летальностью.
Можно было и конфликт постановке развязать. Хотя это никогда не поздно.
Erofey
Тебе ведь ведь всё равно, с кем и по какому поводу не согллашаться?
главное ведь — непосоглашаться, да?
Судя по количеству утверждений о моем согласии, волнует! :)))
Итак, каким будет твой ответ на вопрос 2: Почему эта тема тебя волнует?
(Напоминаю «почему?» предполагает озвучивание причин)

А вообще обрати внимание, на собственные ученики от ответов;)
Erofey
Мне он не казался дюже старым. Как раз возраст зрелых и взвешенных суждений.
Впрочем, как говорят китайцы: «чтобы понять человека, нужно походить в его сандалиях»
Erofey
Осталось основать колонии на Луне и Марсе и начать сраться с колонистами, которые наверняка потребуют отделения и будут объявлены межпланетарными сепаратистами!..
Erofey
В моей интерпретации он «грязненький».
Слишком любит провокации. Я понимаю, что дерьмо — способ обратить на себя внимание.
Но он последнее время несёт откровенную ерунду.
Erofey
Ну хотя бы!
Кстати, повод поразмышлять ;)

Вопрос 2: Почему тебя вообще волнует тема моего согласия-не согласия?
Erofey
Да! Пришло настроение троллить Ганеша, а он сбежал!

Ганеш!!! Приходи! Троллить тебя будем!
Ты для этого мероприятия даёшь столько поводов…
Erofey
Странно, когда простой вопрос вызывает такие сложности…
Если ты хочешь узнать, что для меня главное, отвечаю:
Для меня главное — думать!

Но мой вопрос остался без ответа.
Третий раз: тебе нужно мое согласие?
Erofey
Что именно?
Ждёшь согласия или нет?
Erofey
А тебе разве нужно мое согласие?
Erofey
Разговоры о непривязанности быстро сходят на нет, когда в качестве результата явно выступает собственно жизнь ;)
Erofey
У тебя подход базарный, торгашеский. Типа «предъяви товар, а я подумаю брать ли».
У меня нормальный, правильный подход!
Если ты говоришь, что получил результат, покажи его!

А вообще ты столько говоришь о сроках собственной практики и достигнутых результатах, что лично я уже давно в эти результаты перестал верить.
Впечатление, что именно тебе нужно убедить и доказать, что есть результат.
Так обычно действуют аферисты. Почитав тебя здесь, даже будучи в поиске учителя, к тебе бы не пошел.
Erofey
Ты услышал из сказанного мной только
«Пришёл, дал посвящение и вуаля!» :))
А я сказал о существенно бОльшем.
Пришел — показал! А потом уже дал посвящение.
Покажи тело света, если оно, конечно, тобой оно реально реализовано, то с этим нет проблем.
Саровский как показал Мотовилову, что означает быть в духе, все вопросы снялись сами собой.
А куча слов с непонятным смыслом из какой то там системы, результат использования которой не понятен....:/
Erofey
Саша, я вот не очень понимаю, чего ты тут заливается соловьём про своего мастера, передачу, сколько ты всего реализовал?
Ты реализовал тело света? Приди в нем в потенциальному ученику, дай почувствовать энергии, передай метод!
А то полотна текста…
«Зачем так много шума
В просторных залах ГУМа?
И резонанс общественный зачем?» ;)
Erofey
Какого результата? Растворяются в Свете?
Да
Erofey
Даже задумываться не стану.
Я знаю как минимум две серьезные школы, которые обходятся двумя-тремя практиками без этих мудрствований и достигают результата.

«Где просто, там и ангелов со сто.
А где мудрено, там ни одного»
Erofey
Крийя… джняна… ясный свет… сверхясный свет…
Сколько слов…
Серафим Саровский обошёлся одной молитвой ;)
Erofey
Благодарю :)
Но на последний вопрос не ответили....;)
Erofey
Стяжание Духа! Торгуйте духовно ;)
Erofey
То есть мысль об отдаче. (а это мысль. Тут без вариантов), даёт тебе чувство любви?
Ну… хорошо! Можно только порадоваться!
И ты живёшь в непрерывном чувстве любви?