Автор не учел, что не все растения производят то, что пригодно в пищу, например, людям.
В результате человек уничтожает одни растения и культивирует другие.
Уничтожение никуда не делось, его масштабы не стали меньше, а, возможно, увеличились :/
Ну в принципе, если человек продолжает считать, что земля плоская, стоит на слонах и черепахе, то мне это никак не мешает, при условии, что этот индивидуум не нарушает социальные законы и нормы общежития.
Если вы не осознание разницы между понятиями свойство и знание, то.....:/
Отличается и сильно.
Белковая форма нуждается в пище, то есть в потреблении определенных веществ для своего поддержания.
Вилка не нуждается.
Вилка не знает все вилки. Каждая вилка индивидуальна по форме, по остроте.
Знает ли вилка о том, что она расплавится при 1100 градусах? Нет! Это «знание» железа. Но не формы.
Но самое главное! Вы скажете понятие «знание».
Вы не определили его.
А знание личностно. Оно имеет много уровней. И одна из особенностей знания атом, что оно может быть использовано, а может и не быть использовано.
Но вы смешали понятие «свойство» и «знание».
Железо не может не расплавиться при определенной температуре. А человек может из железа выковать вилку, а может ложку, а может ничего не выковать.
Наверное, люди не случайно придумали разные слова для обозначения разных понятий.
Ну если знания — люди, то стол — человек.
Вилка — человек. Огурец — человек…
Не многовато ли людей?
Люди — конкретный вид белковой формы жизни.
Вилка относится к белковой форме жизни?
Тогда вопрос вашему классу от нашего.
Люди едят вилками кусочки огурца.
Вилки из железные плавятся при 1100 градусах.
Вилка прокалывает ткань огурца.
Где люди?
Кто и что знает?
Если вы вводите какие то особенные трактовки терминов, то следует публиковать словарь терминов.
Уже говорил об этом и не раз.
Я использую классические значения слов. Они меня вполне удовлетворяют.
Веселость сама по себе не плохая эмоция. Лишь бы в хронику не перешло ;)
Вы избегание рассматривать все опыты. Поэтому генерирует кривую картину.
До появления зубной боли вы не знаете о её возможности существования.
У вас нет опыта.
Меж тем боль возникает. И ваше знание равно как и не знание, желание равно как и нежелание не имеют никакого значения.
Начнём с того, что ненависть, злость, жестокость — это яды ума.
Спорное утверждение.
Что для одного яд, другому вкусная и здоровая пища.
Так же как ангел чувствует комфорт от энергий света и любви, демон требуется ненависть, боль, страх.
Человек — существо серединного мира. Он может культивировать в себе как ангельские энергии, так и демонические. В принципе, это выбор каждого. Хотя возможность такого выбора осознают далеко не все.
И ещё важный момент.
Наличие желания и знание о желании весьма часто не только не приближает к знанию, как реализовать желаемое, но и к проявлению желаемого в принципе.
О брахмане можно рассуждать сколько угодно… Строить любые модели…
Да и вовсе отказаться от концепции брахмана.
А утверждение о детерминированности и автоматически происходящего с формой и есть объективность и разделенность.
Все.
Пока преодоление этих самых детерминированности и разделенность не реализованы практически, говорить не о чем. :/
Товарисч Шива!.. Здрахуйте!
Так это все твоя работа?
Ну что сказать? Хреново ты свою деятельность организовал! Из рук вон хреново! Масштабчик мелкий… Антураж скудный… Декорации убогие.
Откровенно, не на что взглянуть. Халтура!
Ты описал весьма позитивную ситуацию.
Наблюдая партнёров по общению, я обнаружил, что вопросов у большинства не возникает.
Некий сценарий рассматривается как единственно правильный. И все!......:/
Ха! Инвалидность… У нас работал водитель. Не было большого пальца правой руки. Основание для инвалидности.
Так он каждый год ходил на комиссию, подтверждал отсутствие пальца.
Видимо, медицина давно уже знает методы регенерации конечностей. Просто не предает их широкой огласке ;)
В результате человек уничтожает одни растения и культивирует другие.
Уничтожение никуда не делось, его масштабы не стали меньше, а, возможно, увеличились :/
Если вы не осознание разницы между понятиями свойство и знание, то.....:/
Белковая форма нуждается в пище, то есть в потреблении определенных веществ для своего поддержания.
Вилка не нуждается.
Вилка не знает все вилки. Каждая вилка индивидуальна по форме, по остроте.
Знает ли вилка о том, что она расплавится при 1100 градусах? Нет! Это «знание» железа. Но не формы.
Но самое главное! Вы скажете понятие «знание».
Вы не определили его.
А знание личностно. Оно имеет много уровней. И одна из особенностей знания атом, что оно может быть использовано, а может и не быть использовано.
Но вы смешали понятие «свойство» и «знание».
Железо не может не расплавиться при определенной температуре. А человек может из железа выковать вилку, а может ложку, а может ничего не выковать.
Наверное, люди не случайно придумали разные слова для обозначения разных понятий.
Вилка — человек. Огурец — человек…
Не многовато ли людей?
Люди — конкретный вид белковой формы жизни.
Вилка относится к белковой форме жизни?
Или ваш класс не позволяет давать прямые ответы?
Где в описании люди? Кто и что знает?
Ответ будет в вашей терминологии?
Дайте ответ в вашей терминологии. Или возникли трудности?
Люди едят вилками кусочки огурца.
Вилки из железные плавятся при 1100 градусах.
Вилка прокалывает ткань огурца.
Где люди?
Кто и что знает?
Уже говорил об этом и не раз.
Я использую классические значения слов. Они меня вполне удовлетворяют.
Вы избегание рассматривать все опыты. Поэтому генерирует кривую картину.
До появления зубной боли вы не знаете о её возможности существования.
У вас нет опыта.
Меж тем боль возникает. И ваше знание равно как и не знание, желание равно как и нежелание не имеют никакого значения.
Что для одного яд, другому вкусная и здоровая пища.
Так же как ангел чувствует комфорт от энергий света и любви, демон требуется ненависть, боль, страх.
Человек — существо серединного мира. Он может культивировать в себе как ангельские энергии, так и демонические. В принципе, это выбор каждого. Хотя возможность такого выбора осознают далеко не все.
Наличие желания и знание о желании весьма часто не только не приближает к знанию, как реализовать желаемое, но и к проявлению желаемого в принципе.
Ты знаешь, что хочешь избавится от боли. Но боль ни от знания, ни от желания не проходит. Обезболивания не происходит.
Ты знаешь, как хочешь. Но происходит вопреки твоему желанию. Есть желание, есть знание о желании, но проявляется то, чего ты не хочешь.
Построение любого описания стоит опирать на факты ;)
Да и вовсе отказаться от концепции брахмана.
А утверждение о детерминированности и автоматически происходящего с формой и есть объективность и разделенность.
Все.
Пока преодоление этих самых детерминированности и разделенность не реализованы практически, говорить не о чем. :/
Так это все твоя работа?
Ну что сказать? Хреново ты свою деятельность организовал! Из рук вон хреново! Масштабчик мелкий… Антураж скудный… Декорации убогие.
Откровенно, не на что взглянуть. Халтура!
С чего ты это решил?
Ну а дальше выбирайте… ;)
Наблюдая партнёров по общению, я обнаружил, что вопросов у большинства не возникает.
Некий сценарий рассматривается как единственно правильный. И все!......:/
Так он каждый год ходил на комиссию, подтверждал отсутствие пальца.
Видимо, медицина давно уже знает методы регенерации конечностей. Просто не предает их широкой огласке ;)