А вообще, чтобы разговор об эго структурах был продуктивным, если вы вдруг (что маловероятно) являетесь руководителем и собственником предприятия, я вам искренне желаю, чтобы вас посетил сотрудник трудовой инспекции с проверкой, да и натянул на максимальный штраф.
Или чтобы вас лишили зарплаты или премии по причине подобного штрафа в отношении вашего предприятия.
Подобные ситуации так хорошо сдувают всю эту шелуху про эгоструктуры! Вам будет очень полезно;)
Довольны своим диагнозом?
В моем лице нашли врага, сеющего конфликт, избегающего собственной эго структуры? Довольны, товарищ диагност?
Мои поздравления!
Оба на. Мы накинули мантию миротворца?
И как, уютно? Нигде не жмёт?
По вашему называть чёрное черным — сеять конфликтность?
А может пора начать говорить правду!
Или вы не понимаете, что принятие подобных нормативных актов порождает огромное количество конфликтов как между работником и работодателе, так и между работодателем проверяющим? Что под видом заботы о здоровье создаётся очередной повод для штрафов?
И кто же конфликты сеет, а, товарищ миротворец?..
Ну это в ваших глазах «кривая коза» (каждый видит то, на чем привык ездить), а в моих — стройный породистый конь!
А ваше недовольство из чего растет?
Вы обнялись в доспехи борца за чистоту пространства? Давно ли?
Продвинутая адвайтинка в оскорбленных чувствах учит чему и где место?
Смешно! :))))))))
Мир адвайты здесь не при чем. Об этом написано в первой строчке.
Читайте внимательно.
Но жизнь — поле реализации адвайты. Стоит это понимать ;)
Правда не у всех получается :)))
Админ тебе высказал за мат.
Я тебе пишу на литературном языке: Тоша — лгун!
И его призывы к окружающим быть честными фальшивы, поскольку Тоша сам фальшивит. Подтверждение ровно двумя репликами выше.
16. СУБР может принимать образ любого условно живого (чувствующего) СО, в окружении сходных условий (подобные планеты), образ одного из «трёх царств» природы.
Может?
Вы можете произвольно оказаться в субр любого другого человека?
Я тут всех просветленцев уже изнасиловал этим вопросом!
Серьезно? То то соловьём заливается про единое Сознание и прочую чухню, опыта которой не имеешь :))))))!
Кстати, опытный ты наш, в твоём опыте земля плоская ;))))
Почитай что нибудь об исследованиях животных.
Они не только чувствуют и понимают лучше людей, они прекрасно осваиваивают системы символов для общения с человеком и способны разговаривать с ним, используя в том числе абстрактные понятия.
В моих шаолинях галиматье не учат.
Ты пытаешься учить тому, чего сам не знаешь, тиражируя чужие слова, не понимая их смысла, даже будучи не в состоянии задуматься.
Управлять следует не памятью, а вниманием, способностью концентрировать свое восприятие на произвольно выбранном образе.
Память же представляет собой множество доступных твоему восприятию образов. Чем больше это множество, тем лучше.
Но извлекаются из этого множества образы вниманием.
И чем ярче, полнее образы, чем легче извлекаются при необходимости, тем больше у тебя возможностей.
Что касается Кришнамурти… Кого и что он забывал или помнил? Кто проверил содержимое его ума?
Если он полностью забывал увиденное накануне, то ему приходилось каждый день заново знакомиться с людьми, предметами и их назначением. Но это не так.
Значит не забывал.
Забыть означает не иметь возможности извлечь из памяти соответствующий образ.
Если автор под мыслями понимает внутренний монолог, вербализация, то да, она может быть остановлена. И это даёт определенные изменения.
Но мысли это в первую очередь образы.
Они есть всегда, поскольку образование образов и является сутью процесса сознания.
Его остановка тождественная прекращению существования.
От переливаний из пустого в порожнее, прошу покорно уволить.
Без меня.
Или чтобы вас лишили зарплаты или премии по причине подобного штрафа в отношении вашего предприятия.
Подобные ситуации так хорошо сдувают всю эту шелуху про эгоструктуры! Вам будет очень полезно;)
В моем лице нашли врага, сеющего конфликт, избегающего собственной эго структуры? Довольны, товарищ диагност?
Мои поздравления!
И как, уютно? Нигде не жмёт?
По вашему называть чёрное черным — сеять конфликтность?
А может пора начать говорить правду!
Или вы не понимаете, что принятие подобных нормативных актов порождает огромное количество конфликтов как между работником и работодателе, так и между работодателем проверяющим? Что под видом заботы о здоровье создаётся очередной повод для штрафов?
И кто же конфликты сеет, а, товарищ миротворец?..
А ваше недовольство из чего растет?
Вы обнялись в доспехи борца за чистоту пространства? Давно ли?
Продвинутая адвайтинка в оскорбленных чувствах учит чему и где место?
Смешно! :))))))))
Или того шибче, депутат, протянувший эту ахинею?
Читайте внимательно.
Но жизнь — поле реализации адвайты. Стоит это понимать ;)
Правда не у всех получается :)))
Я тебе пишу на литературном языке: Тоша — лгун!
И его призывы к окружающим быть честными фальшивы, поскольку Тоша сам фальшивит. Подтверждение ровно двумя репликами выше.
Вы можете произвольно оказаться в субр любого другого человека?
Я тут всех просветленцев уже изнасиловал этим вопросом!
Кстати, опытный ты наш, в твоём опыте земля плоская ;))))
Да ты — лгун!
Ещё в разоблачителя лжи играл :/
Животные прекрасно мыслят! Оперируют абстрактными понятиями!
Любое абстрактное понятие — плод мышления.
Они не только чувствуют и понимают лучше людей, они прекрасно осваиваивают системы символов для общения с человеком и способны разговаривать с ним, используя в том числе абстрактные понятия.
Ты пытаешься учить тому, чего сам не знаешь, тиражируя чужие слова, не понимая их смысла, даже будучи не в состоянии задуматься.
Память же представляет собой множество доступных твоему восприятию образов. Чем больше это множество, тем лучше.
Но извлекаются из этого множества образы вниманием.
И чем ярче, полнее образы, чем легче извлекаются при необходимости, тем больше у тебя возможностей.
Пишу сейчас совершенно очевидные вещи.
Что касается Кришнамурти… Кого и что он забывал или помнил? Кто проверил содержимое его ума?
Если он полностью забывал увиденное накануне, то ему приходилось каждый день заново знакомиться с людьми, предметами и их назначением. Но это не так.
Значит не забывал.
Забыть означает не иметь возможности извлечь из памяти соответствующий образ.
Мантра не синоним внутреннему диалогу.
Но мысли это в первую очередь образы.
Они есть всегда, поскольку образование образов и является сутью процесса сознания.
Его остановка тождественная прекращению существования.