Думай, что нравится.
Не вижу смысла сражаться с твоими оценками и пытаться убедить тебя в том, что мои знания правильнее твоих.
Не в курсе. Согласен. :)
От себя как сознания никто и никогда оторваться не может в принципе, поскольку сама жизнь есть процесс непрерывной трансформации образов. Мысль об оторванности — очередная профанация.
Да, безграмотность была всегда. Она есть и будет. Только вопрос в ее количестве. Сейчас стало больше.
Кто касается веры в розового пони… Есть те, кто на нем катается. То есть знает о его существовании. Регулярно навещает конюшню, кормит, взаимодействует. Есть те, кто слышали из чужих уст. Вот они могут верить. Могут не верить. Это уже продукт обусловленности и личного стремления проверить на опыте. Некоторые проверяют. Тогда они становятся владельцем собственного розового пони. Но на это надо потратить силы. Большинству лень. Для них пони так и остаётся чужой сказкой. Правда когда тушка вдыхает, становится все понятно. Но поздно. Просрали возможность.
Каждый выбирает сам.
Ты за феича не боись! Он и не такое видал.
Так ли не волновайся!
Безграмотность — характерная примета современности, порождающая дикие идеи и описания, на которых некоторые индивидуумы успешно зарабатывают, втюхивая разного рода туфту :)
Есть некая высшая сила или среда в которой ты есть
Это не факт. Это предположение.
Если есть высшая среда, то есть и низшая среда.
Кстати, при таком делении имеет смысл определить критерии низшего и высшего ;)
А в низшей среде тебя нет?..
мы должны на них отвечать — не разговорами или размышлениями, а действием, правильным поведением.
Размышления и разговоры — это тоже действия.
А разделение, предлагаемое автором, есть весьма распространенная ошибка.
И ещё большой вопрос, какое из действий более значимо, действие осуществление белковым телом или ментальная реакция.
Не вижу смысла сражаться с твоими оценками и пытаться убедить тебя в том, что мои знания правильнее твоих.
Не в курсе. Согласен. :)
Не вижу смысла повторять.
Для тебя именно то, что ты считаешь просветлением.
Да, безграмотность была всегда. Она есть и будет. Только вопрос в ее количестве. Сейчас стало больше.
Кто касается веры в розового пони… Есть те, кто на нем катается. То есть знает о его существовании. Регулярно навещает конюшню, кормит, взаимодействует. Есть те, кто слышали из чужих уст. Вот они могут верить. Могут не верить. Это уже продукт обусловленности и личного стремления проверить на опыте. Некоторые проверяют. Тогда они становятся владельцем собственного розового пони. Но на это надо потратить силы. Большинству лень. Для них пони так и остаётся чужой сказкой. Правда когда тушка вдыхает, становится все понятно. Но поздно. Просрали возможность.
Каждый выбирает сам.
Так ли не волновайся!
Безграмотность — характерная примета современности, порождающая дикие идеи и описания, на которых некоторые индивидуумы успешно зарабатывают, втюхивая разного рода туфту :)
«Мерещится» пишется через Е.
И вам это важнее, чем суть предложенного определения!
Приведенного достаточно.
Если вам не понятен или не удовлетворяет вашим ожиданиям, то это не означает его отсутствие :/
Есть ваши допущения, предположения, желания верить в то или иное, в авторитеты или ещё во что нибудь.
К логике они не имеют отношения.
Факта нет.
Есть предположения.
Разделение на высшее и нижнее — очередная придурка ума.
Лёд, вода, пар, что выше, что ниже? :)))))
Если есть высшая среда, то есть и низшая среда.
Кстати, при таком делении имеет смысл определить критерии низшего и высшего ;)
А в низшей среде тебя нет?..
А разделение, предлагаемое автором, есть весьма распространенная ошибка.
И ещё большой вопрос, какое из действий более значимо, действие осуществление белковым телом или ментальная реакция.