Депривационная камера
Ну все убрать не возможно. Есть ощущения расширения сжатия грудной клетки при дыхании, ощущения движения воздуха в ноздрях, самопроизвольные движения в кишечнике, движение глаз под веками, выделение и согласование слюны.
Если есть желание, всегда найдется зацепка ;)
А вот если отключить всю сенсорика целиком (такое почти не возможно, если останавливается функция глотания, то чел умирает быстро, хотя можно питать через капельницу), то возникает чувственный голод.
Но остаются воспоминания.
Правда это как пересматривать уже надоевшие фильмы.
Как вариант — кости скелета.
Наука заказала, что они обновляются, но это происходит настолько медленно, что для такого наблюдателя, как подвижный человеческий ум, скелет — практически константа.
Если принять во внимание, что большинство о посмертной жизни ничего не знают и в нее не верят, скелет — прекрасный предмет для концентрации.
Кстати, в системе вселенского дао мантэка чиа есть практика костного дыхания. Весьма полезна.
Достаточно справедливое утверждение, поскольку деньги платят за почасовую работу (например, дежурство), то есть фактически покупают некую продолжительность жизни другого человека.
А что, народ не нагнут?
Ещё с прошлого года, когда при 200, вдумайся в эту цифру, выявленных инфецированных всю страну усадили на карантин, обозвав ее самоизоляция!
Это не просто нагнуть, а заставить раздвинуть ягодицы и медленно трахать с оттягом!
Вон уже новость появилась о поручении доработать закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии до 30 января.
Так что тема кодов совсем не снята с повестки дня.
И статистику надувать начали ежедневно. К 30 доведут до 70-90 тысяч в сутки и начнут вводить коды, где будет получаться.
Не все песни спеты!;/
У нас весьма высок процент населения, который гордится достижениями на мировой арене. Я даже поражаюсь, насколько высок!
Это дебильное: мы им покажем!.. Так что это один из способов повышения популярности ввп. Кстати, весьма действенный.
С другой стороны, элита на внешних рынках тоже хочет отжать свою долю. Поэтому бьются они не столько за национальное достояние, сколько за свой карман.
Та же Украина — прекрасные активы в центре Европы. Зачем уступать?
А если и уступать, то в обмен на что?..
Кстати, мне попадались сведения о том, что большая доля украинских земель куплена амерами. Не знаю, насколько это достоверно. Но если правда, то стремление поставить свои военные базы понятно, собственность нужно охранять!
Наши СМИ особо не публикуют, но нечто подобное у Китая в Африке, они там много что прикупили и их чвк действуют там во всю. Цель присутствия — охрана собственности.
Как я понимаю, вложения в ДНР и лнр уже немалые. Вот перетирают сферы влияния. Возможно, наступили амерам на хвост, оттерев земли.
Естественно, что разговоры о защите русских, это для нас.
Везде искать надо экономические интересы. А о них нам никто рассказывать не спешит ;)
Если в планах элит рифференциация социума на два подвида, то процент глубинного народа будет нарастать. Пример тому Европа. Ими размывают интеллект коренных жителей, ускоряют оболванивание среднестатистического гражданина.
Нездоровая ментальность присутствовала всегда. У публики с востока многие взгляды европейцу кажутся откровенно дикими. Так что конфликты будут.
Но позже это станет не существенным.
С твоего позволения изложу свои мысли с в порядке, обратном заданным вопросам.
Керосин палят для широкой публики типа нас с тобой. Все эти тёрки серьезной перспективы не имеют ибо убытки обеих сторон будут слишком велики.
Западники очень плотно сидят в акциях наших компаний.
Наша элита вся имеет активы на западе.
Где наш фнб? В валютах и ценных бумагах западных эмитентов. В случае серьезного противостояния его просто не отдадут…
Образ внешнего врага нужен, чтобы продолжать надувать бюджеты впк и прекрасно зарабатывать на военных заказах.
Ну и мелкие конфликты нужны, чтобы тестировать вооружение в реальных условиях, поддерживать в тонусе армейских чиновников. Небольшие невинные развлечения.
Коды, пандемия… Хм…
Думаю, что через недельку-две радуют охранительную статистику на омикроне, ещё раз превышают, возможно, кое где введут ужесточения, но в целом перестанут сильно давить на тему кодов. Пока…
Дело в том, что законодательно их ввести можно, а вот технически, насколько я понимаю, пока реализовать эти указы довольно затруднительно. Мощностей не хватает.
То есть первые пристрелочные испытания проведены.
Слабые места выявлены, их нужно устранить.
Законодательная часть на грани готовности, только щелкни пальцами.
Нужно время, чтобы подстроить систему.
Пока можно ещё снять сливки с вакцинации, поэтому волна омикрона с истерией в СМИ, полагаю, будет с последующим плавным переводом темы в русло ОРВИ. Вирус стал менее опасным.
Но также думаю, что тема полностью не уйдет. Она на время станет как бы фоновой, чтобы публика не расслаблялась полностью. Фармакологи и чиновники от медицины получили невероятный по ёмкости рынок! Баранов надо не только стричь, им надо давать время обрасти шерстью. Возможно, годик-два будут просто держать относительно ровный информационный фон, но непрерывно напоминающий о необходимости шприцевания.
Как только технические возможности доведут до нужного уровня, появится новая крайне опасная мутация.
Тут не стоит сбрасывать со счетов выборы в 24 году.
Кто пойдет на первое место?
Внутренне я больше склоняюсь к преемнику из ближайшего окружения. Он продолжит ту же игру.
Есть ли вероятность победы представителя других сил? Сомневаюсь. Скорее всего задавят ещё на старте как пережевали Грудинина. Но с точки зрения сохранения власти пара лет спокойствия и относительного роста лишними бы не были…
А вот после выборов…
Ты не спросил о финансах. Есть вероятность, что эти два года пойдут как раз на отработку ужесточения фискального контроля (отслеживание доходов домохозяйств), ликвидацию теневых схем оплаты и… введение цифрового рубля. Эта тему уже анонсирована.
Эпидпаспорта, коды и цифровая валюта — прекрасная основа для построения экосистем.
Здесь бы я пальму первенства отдал сберу.
После выборов жду очередного витка.
Ну если, конечно, не возникнет каких нибудь неожиданных хаотических выхлопов…
Было время, когда не было ни слов, ни значений, ни света, ни даже тьмы. Неужели вы забыли это свое состояние?
И кто же запомнил это? Где и как могло возникнуть воспоминание? В виде чего?
Если ничего не было, то никаких воспоминаний ни у кого сохранится не может!
А если сохранились, то утверждение об отсутствии значений, света и тьмы — чушь!
Пред'явить легко.
Кладете обследуемого под МРТ и видите активные зоны мозга, которые соответствуют я переживающего желание.
Я документируется на уровне физиологии весьма точно.
Молитва, практики — это все средства, инструменты.
А цель всех систем одна — дух.
Поэтому и плод одинаков, хоть у ведантистов, хоть у христиан, хоть у даосов. Хотя, конечно, христиане меня за эти слова забросали камнями.
Но вы проверили их опытом ;)
Спасибо!
Выспрашиваю, поскольку был опыт, когда я перестал произносить слова молитвы, а они сами произносились один раз в сердце, а второй в животе (у меня нижний котел относительно развит). И как то дальше дело не очень пошло.
Сделать этот опыт постоянным не удается :/
А тут вот практик в вашем лице подвернулся, уж простите, что докучаю распросами!
Чо думали, только мед бочками?
Извольте дегтя похлебать! :)))
Ну все убрать не возможно. Есть ощущения расширения сжатия грудной клетки при дыхании, ощущения движения воздуха в ноздрях, самопроизвольные движения в кишечнике, движение глаз под веками, выделение и согласование слюны.
Если есть желание, всегда найдется зацепка ;)
Но остаются воспоминания.
Правда это как пересматривать уже надоевшие фильмы.
На самом деле меняется фокус наблюдения и наблюдаемый об'ем.
Так что тоже абсолютно постоянной величиной не назовешь :/
В бодрствовании постоянно само по себе наличие восприятия.
Просто наличие. Зрение, слух тактильная чувствительность, все переменчиво.
Наука заказала, что они обновляются, но это происходит настолько медленно, что для такого наблюдателя, как подвижный человеческий ум, скелет — практически константа.
Если принять во внимание, что большинство о посмертной жизни ничего не знают и в нее не верят, скелет — прекрасный предмет для концентрации.
Кстати, в системе вселенского дао мантэка чиа есть практика костного дыхания. Весьма полезна.
Чувствуете свой скелет. Непрерывно ;)
Ещё с прошлого года, когда при 200, вдумайся в эту цифру, выявленных инфецированных всю страну усадили на карантин, обозвав ее самоизоляция!
Это не просто нагнуть, а заставить раздвинуть ягодицы и медленно трахать с оттягом!
Так что тема кодов совсем не снята с повестки дня.
И статистику надувать начали ежедневно. К 30 доведут до 70-90 тысяч в сутки и начнут вводить коды, где будет получаться.
Не все песни спеты!;/
Это дебильное: мы им покажем!.. Так что это один из способов повышения популярности ввп. Кстати, весьма действенный.
С другой стороны, элита на внешних рынках тоже хочет отжать свою долю. Поэтому бьются они не столько за национальное достояние, сколько за свой карман.
Та же Украина — прекрасные активы в центре Европы. Зачем уступать?
А если и уступать, то в обмен на что?..
Кстати, мне попадались сведения о том, что большая доля украинских земель куплена амерами. Не знаю, насколько это достоверно. Но если правда, то стремление поставить свои военные базы понятно, собственность нужно охранять!
Наши СМИ особо не публикуют, но нечто подобное у Китая в Африке, они там много что прикупили и их чвк действуют там во всю. Цель присутствия — охрана собственности.
Как я понимаю, вложения в ДНР и лнр уже немалые. Вот перетирают сферы влияния. Возможно, наступили амерам на хвост, оттерев земли.
Естественно, что разговоры о защите русских, это для нас.
Везде искать надо экономические интересы. А о них нам никто рассказывать не спешит ;)
Нездоровая ментальность присутствовала всегда. У публики с востока многие взгляды европейцу кажутся откровенно дикими. Так что конфликты будут.
Но позже это станет не существенным.
Ладно, домыслите :)
Керосин палят для широкой публики типа нас с тобой. Все эти тёрки серьезной перспективы не имеют ибо убытки обеих сторон будут слишком велики.
Западники очень плотно сидят в акциях наших компаний.
Наша элита вся имеет активы на западе.
Где наш фнб? В валютах и ценных бумагах западных эмитентов. В случае серьезного противостояния его просто не отдадут…
Образ внешнего врага нужен, чтобы продолжать надувать бюджеты впк и прекрасно зарабатывать на военных заказах.
Ну и мелкие конфликты нужны, чтобы тестировать вооружение в реальных условиях, поддерживать в тонусе армейских чиновников. Небольшие невинные развлечения.
Коды, пандемия… Хм…
Думаю, что через недельку-две радуют охранительную статистику на омикроне, ещё раз превышают, возможно, кое где введут ужесточения, но в целом перестанут сильно давить на тему кодов. Пока…
Дело в том, что законодательно их ввести можно, а вот технически, насколько я понимаю, пока реализовать эти указы довольно затруднительно. Мощностей не хватает.
То есть первые пристрелочные испытания проведены.
Слабые места выявлены, их нужно устранить.
Законодательная часть на грани готовности, только щелкни пальцами.
Нужно время, чтобы подстроить систему.
Пока можно ещё снять сливки с вакцинации, поэтому волна омикрона с истерией в СМИ, полагаю, будет с последующим плавным переводом темы в русло ОРВИ. Вирус стал менее опасным.
Но также думаю, что тема полностью не уйдет. Она на время станет как бы фоновой, чтобы публика не расслаблялась полностью. Фармакологи и чиновники от медицины получили невероятный по ёмкости рынок! Баранов надо не только стричь, им надо давать время обрасти шерстью. Возможно, годик-два будут просто держать относительно ровный информационный фон, но непрерывно напоминающий о необходимости шприцевания.
Как только технические возможности доведут до нужного уровня, появится новая крайне опасная мутация.
Тут не стоит сбрасывать со счетов выборы в 24 году.
Кто пойдет на первое место?
Внутренне я больше склоняюсь к преемнику из ближайшего окружения. Он продолжит ту же игру.
Есть ли вероятность победы представителя других сил? Сомневаюсь. Скорее всего задавят ещё на старте как пережевали Грудинина. Но с точки зрения сохранения власти пара лет спокойствия и относительного роста лишними бы не были…
А вот после выборов…
Ты не спросил о финансах. Есть вероятность, что эти два года пойдут как раз на отработку ужесточения фискального контроля (отслеживание доходов домохозяйств), ликвидацию теневых схем оплаты и… введение цифрового рубля. Эта тему уже анонсирована.
Эпидпаспорта, коды и цифровая валюта — прекрасная основа для построения экосистем.
Здесь бы я пальму первенства отдал сберу.
После выборов жду очередного витка.
Ну если, конечно, не возникнет каких нибудь неожиданных хаотических выхлопов…
Непроявленное не может иметь оценок!
Нет оцениваемого и нет оценивающего ;)
Если ничего не было, то никаких воспоминаний ни у кого сохранится не может!
А если сохранились, то утверждение об отсутствии значений, света и тьмы — чушь!
Кладете обследуемого под МРТ и видите активные зоны мозга, которые соответствуют я переживающего желание.
Я документируется на уровне физиологии весьма точно.
А цель всех систем одна — дух.
Поэтому и плод одинаков, хоть у ведантистов, хоть у христиан, хоть у даосов. Хотя, конечно, христиане меня за эти слова забросали камнями.
Но вы проверили их опытом ;)
Спасибо!
Сделать этот опыт постоянным не удается :/
А тут вот практик в вашем лице подвернулся, уж простите, что докучаю распросами!
Молитва стала самодвижной? Или приходится концентрировать ум и внимание, на произнесении слов, чтобы возникло состояние?