Не с'езжай, деятель!
Рассказывай, что такое Атман!
Я не спешу. Есть перерывы, есть вечер. Время на посты находишь, значит не так беспросветно занят.
Аудитория у твоих ног.
Атман — это… ;)
У тебя мания обвинять во лжи.
Ты не отделен от основы? Мои поздравления! Осталось объявить себя все познавшим просветлённым и начать вести семинары. Полагаю, этот процесс скоро стартует :)
Лучшее вписывание за адвайты — демонстрация собственного единства с любой формой.
Давным давно мечтаю повстречаться с подобным адвайтином!
Но кроме форумных разговоров с витиеватыми указателями в попытке продемонстрировать собственную просветлённость мне, увы, ничего встретить не довелось :/
Этот случай лишь подтверждает статистику.
Ой, да во там?!.. Мне не жалко.
А кому нужОн выброс гормонов?!
Подходи, налетай! Бесплатная стимуляция эротических фантазий! Визуализация эрогенных зон, вербализация возбуждающих действий и сцен.
Нашепчу на ушко…
Сальто мортале сегодня и ежедневно!
Ханжей и монахов просим удалиться!
Конечно, разговариваю!
Более того, секс, он с разговоров начинается.
Конечно, анализирую!
Мне всегда хочется доставить удовольствие женщине и я всегда слежу за ее реакцией на любые мои слова и действия.
Ну я что читал, то и комментирую: «в этом Сущем нет заинтересованности в чем либо».
На предмет торканья.
Да отрасли уже, и не раз. Вопрос в последующей интерпретации торканья....;)
Привет!
Да, случалось. Когда пытался поставить диагноз и понять причину заболевания, отождествлялся и начинал ощущать боль и проблемы другого человека в своем теле. Это достаточно распространенная форма диагностики для кинестиков.
Не могу сказать, что это приятно :/
Единство — это не только песни про обнаруженный экран, основу, луч света и прочую хрень. Это в первую очередь восприятие другого как себя. А такое восприятие далеко не всегда позитивно и радужно. Чаще наоборот.
Поэтому бодхисаттвы и берут обет помогать всем существам. Милосердие рождается из восприятия чужой боли.
Привет! Ты меняешь тему.
Есть ли заинтересованность в том, чтобы у ребенка начали расти, а позже меняться зубы?
Теоретически есть. Ведь его возможности в усвоении разнообразной пищи резко возрастают.
Но осознает ли это человек?
Заинтересованность в него появляется потом, в старости, когда зубы приходят в негодность.
В детстве заинтересованности нет.
Так и со способностью воспринимать иные формы. Если ты стал всем, ты воспринимаешь и чужую боль.
А чем этот формат не хорош для обсуждения?
Древний анекдот.
Приходит посыльный к командиру.
— Табе пакет!
— Что ещё за «табе»? Умнее никого прислать не могли?
— Умных к умным послали, а мене к табе!
Парадокс в том, что наши вера и неверие в определенные модели не играют никакой роли.
Можно верить в ток, как физический феномен, можно верить в некую сущность типа кусачего бабайки, живущего в розетке. Независимо от модели удар током ты получишь.
Но есть люди, у которых электросопротивление кожи таково, что они не испытывают болезненных ощущений от прикосновения к оголенным проводам под напряжением.
Опираясь на этот пример, мы можем создать в своем описании мира модель, согласно которой можем менять электросопротивление кожи произвольно ( или подружиться с бабайкой). Но это некий процесс, изменения в восприятии себя и иного, путь, который нужно пройти. Тогда возникнет определенная чувственно-ментальная опора, базис веры, которая превратит веру в собственно знание.
И это знание расширит твои возможности, то есть станет реальной силой.
Рассказывай, что такое Атман!
Я не спешу. Есть перерывы, есть вечер. Время на посты находишь, значит не так беспросветно занят.
Аудитория у твоих ног.
Атман — это… ;)
Давай, три за Атман! Очень любопытно.
Ты же типа знаешь, что от нее нельзя быть отдаленным… Вот и расскажи, что такое основа! ;)
Хватит?
Ты не отделен от основы? Мои поздравления! Осталось объявить себя все познавшим просветлённым и начать вести семинары. Полагаю, этот процесс скоро стартует :)
И такие же парни ведут семинары. Ты их всех неоднократно видел и читал тексты. К чему вопрос?
— Нет.
— Будем искать..."
Давным давно мечтаю повстречаться с подобным адвайтином!
Но кроме форумных разговоров с витиеватыми указателями в попытке продемонстрировать собственную просветлённость мне, увы, ничего встретить не довелось :/
Этот случай лишь подтверждает статистику.
Да, вот такая она, реальность! Избавляет от иллюзий.
Ну ничего, крепись! Трезветь полезно ;)
А кому нужОн выброс гормонов?!
Подходи, налетай! Бесплатная стимуляция эротических фантазий! Визуализация эрогенных зон, вербализация возбуждающих действий и сцен.
Нашепчу на ушко…
Сальто мортале сегодня и ежедневно!
Ханжей и монахов просим удалиться!
Более того, секс, он с разговоров начинается.
Конечно, анализирую!
Мне всегда хочется доставить удовольствие женщине и я всегда слежу за ее реакцией на любые мои слова и действия.
На предмет торканья.
Да отрасли уже, и не раз. Вопрос в последующей интерпретации торканья....;)
Да, случалось. Когда пытался поставить диагноз и понять причину заболевания, отождествлялся и начинал ощущать боль и проблемы другого человека в своем теле. Это достаточно распространенная форма диагностики для кинестиков.
Не могу сказать, что это приятно :/
Единство — это не только песни про обнаруженный экран, основу, луч света и прочую хрень. Это в первую очередь восприятие другого как себя. А такое восприятие далеко не всегда позитивно и радужно. Чаще наоборот.
Поэтому бодхисаттвы и берут обет помогать всем существам. Милосердие рождается из восприятия чужой боли.
Есть ли заинтересованность в том, чтобы у ребенка начали расти, а позже меняться зубы?
Теоретически есть. Ведь его возможности в усвоении разнообразной пищи резко возрастают.
Но осознает ли это человек?
Заинтересованность в него появляется потом, в старости, когда зубы приходят в негодность.
В детстве заинтересованности нет.
Так и со способностью воспринимать иные формы. Если ты стал всем, ты воспринимаешь и чужую боль.
А чем этот формат не хорош для обсуждения?
Приходит посыльный к командиру.
— Табе пакет!
— Что ещё за «табе»? Умнее никого прислать не могли?
— Умных к умным послали, а мене к табе!
Можно верить в ток, как физический феномен, можно верить в некую сущность типа кусачего бабайки, живущего в розетке. Независимо от модели удар током ты получишь.
Но есть люди, у которых электросопротивление кожи таково, что они не испытывают болезненных ощущений от прикосновения к оголенным проводам под напряжением.
Опираясь на этот пример, мы можем создать в своем описании мира модель, согласно которой можем менять электросопротивление кожи произвольно ( или подружиться с бабайкой). Но это некий процесс, изменения в восприятии себя и иного, путь, который нужно пройти. Тогда возникнет определенная чувственно-ментальная опора, базис веры, которая превратит веру в собственно знание.
И это знание расширит твои возможности, то есть станет реальной силой.
И что примечательно, прост и доступен!