Erofey
Не пугай, пиши кому хочешь.
И следи за своим собственным языком. В этой ветке достаточно красноречивых реплик. Хамства с избытком!
Не тебе решать, где мне быть.
Повторяю, будет встречное обращение.
Erofey
попрошу чтобы тебя забанили за твой поганый язык.
Твое право! Проси.
Только перечитай свои собственные реплики. У меня поводов требовать твоей блокировки не меньше ;)
Так что последует встречный иск.
Erofey
Марго, может я зря тебя обвиняю во лжи? Может это банальная деменция? Пару дней назад обсуждали…
Ты попринимай что нибудь! У тебя налицо угасание краткосрочной памяти… Либо осознанная ложь :/
Erofey
Где миллион обещанный.
Обещанный!!!????
Пригрезилось?
Я же говорю: лгунья! Врешь постоянно!
Erofey
Какие ещё цитаты? Может ради твоих ожиданий весь форум просеять?
Али позабыла как простыни отказалась сушить?!
Все.
Дрейфуй ёрзать по ушам другим! Сквозные ложь и фальшь.
Erofey
И это твое желание всучить собеседнику свою собственную призму понятно.
Но… Я никогда не тороплюсь с выводами. Долго наблюдаю. На твой портрет много красок насобирал. Уже обсуждали, повторяться не буду.
Erofey
Я тебе на днях показала, что ты постоянно вещаешь с позиции сверху
Ну прости, что не позволяю тебе доминировать!
Фальшивки не ценю:/
Erofey
Ты не понимаешь, что такое любовь....
Да, интересно… Как мы оцениваем друг друга.
И каждый, давая оценку другому, автоматически присваивает себе право оценивать, то есть берет роль судьи.
Кто в суде выше всех? Судья!..
Blog AjnaYogaЛюбовь    79   
Erofey
Спасибо. Ок.
Erofey
Он считает себя самым умным. Самомнение разрослось до небес. И в этом вы ему помогаете, хлопая в ладоши невежеству.
А я не считаю его невежественным.
Мои интерпретации во многом совпадают.
И кто из нас прав?..
С манипуляциями у тебя тоже всё хорошо, я смотрю. ;)
Так грех пройти мимо!
Забанить оппонента под разговоры о любви, это ж оно и есть, ее высшее проявление!
Ой, хорошо не средневековье! Тогда дарили конкретно, костерком, виселицей, четвертование в чести было…
Суть одна ;)
Кстати, хорошо, что ты забанить предложил. Как лакмусовая бумажка…
Blog AjnaYogaЛюбовь    79   
Erofey
Марго, я, конечно, понимаю твое острое желание меня унизить!
Но дубовый и деревянный это одно и то же.
Дуб, знаешь ли, он — дерево.
Если ты словом «ржу» пытаешься охарактеризовать свой смех (хотя ржут обычно кобылы), то смеются над, а не с…
Стоит подтянуть литературку-с! ;)
Erofey
Саша, ты искажаешь смысл
Отнюдь. Ты напрасно думаешь, что я этого не делал.
Если речь идёт об обособленной практике в спокойной обстановке, да, это работает.
В режиме социальных коммуникаций внимания не хватит более чем на два объекта.

Не удивлюсь, если сейчас появятся мастера, способные сохранять концентрацию на пяти, семи и более объектах! Тут собрался такой продвинутый народ! :))))))
Erofey
Похоже, нужно попросить ещё раз.
А это самый простой и естественный способ защиты эго — уничтожить того, с кем не можешь справиться!
Против чьей аргументации нечего возразить.
Главное, с любовью!
Точнее, с рассказом о таковой ;)))))
Blog AjnaYogaЛюбовь    79   
Erofey
Я же попросила Олега его забанить, потому как он расшатывает когнитивную решетку
незрелых ищущих.
Защитница чужих когнитивных решёток! :))))))))))))
Blog AjnaYogaЛюбовь    79   
Erofey
Просто провоцирует.
Марго, не навешивай на других собственные качества!
Твое болезненное желание доминировать, опустив другого, ещё одна неизжитая патология.
Erofey
Почему это? Ты о себе говори.
Значит внимание слабое.
А, ты настолько крут!..
Ну-ну…
Воспитывать можно из любви. ;) Попробуй!
Я тебе привел наглядный пример того, что ты вынужден контролировать и ограничивать.
Именно из любви.
А отсутствие контроля и ограничений чреваты страданиями всех участников взаимоотношений.
Erofey
Я тебе пытаюсь намекнуть, что наблюдать за умом, за тонкими объектами, за эмоциональными движениями и соответствующими им зажимами в теле, реагировать на действия окружающих, слушать их следить за обратной реакцией, выполнять какие то свои собственные действия, внимания не хватит.

К тому же оценочные реакции по отношению к воспитуемым тобой ты никуда не денешь. У тебя задача их социализации.
Erofey
Ты детей контролируешь?
Или позволяет происходить всему-всему?
Erofey
Саша, у тебя семья, дети есть?
Erofey
Проклятые или благословенные это проекции и чего именно, дело десятое!
Вопрос в том, куда именно ты отправишься и какие там условия.
Один из критериев знания, а не предположений и догадок, — знание даты смерти тела.
Например, Серафим Саровский точно указал дату собственной смерти.
Это как сойти на нужной станции из поезда, следующего по расписанию.
Ты знаешь, где, как, зачем тебе выходить!
«Станция Хацепетовка, вылезайте, граждане, приехали!» («Золотой теленок»)