Что именно показать?
Что наблюдать внимание можно начать, приняв в качестве смысла отслеживание собственного внимания? Так это вроде итак понятно… Не было смысла, не было и отслеживания…
Ну каждый называет этим словом что-то свое, естественно, поддерживая при этом собственный позитивный образ.
Только конкретно в твоем случае просветление сопровождается слишком напряженной защитой… Собственно, это понятно, поскольку КМ слишком неполна, приходится тратить много сил на то, чтобы не замечать не вписывающееся в нее.
Рад, искренне рад, что ты знаешь, что я имею, а чего нет!
И еще больше рад, что ты в точности знаешь все как из чего и зачем именно так состоит тело! Самое смешное в этом то, что даже вся совокупность современных наук не все знает. Крут же вы, батенька! :))))))
А моя КМ включает в себя все эти сведения как один из элементов.
Поэтому могу предложить пересказ.
Кстати, твой вопрос «описать структурно» мне откровенно не понравился, поскольку в теле может быть выделено очень много структур, описание которых потребует практически пересказа всех известных наук… ;/ Но это так… намек на некорректно задаваемый вопрос ;)
от обиды на разочарования за обман ) — дед Мороз оказался ненастоящим!
Ждал твоего ответа. У меня сложилось именно такое впечатление.
Ты когда-то испытал разочарование. После этого вычеркнул возможность существования каких-либо расширенных способностей у человека и теперь концентрируешь внимание именно на том, что подтверждает подобную интерпретацию.
Ты теперь делаешь все, чтобы непрерывно подтверждать точку зрения. что все эзотерики — шарлатаны.
Отсюда и повышенное внимание к разного рода разоблачителям ;)
Видать, сильно тебя зацепило…
Мне непонятен вопрос.
Ты хочешь услышать пересказ от учебника анатомии до молекулярной биологии и физики элементарных частиц? Это слишком трудоемко :))))
Нет претензий, не значит что положение устраивает. Это разные вещи.
Манипулирование словами.
Он должен быть другим — это претензия.
Твое действие «дать в лоб» носит целью изменить поведение соседа, то есть сделать его другим. А это, как ты сам пишешь, — претензия.
Смирение — считать себя достойным кучи говна на пороге и каждый день ее безропотно выносить, да в придачу возносить благодарность за возможность это делать.
А давать в лоб, фантазируя, что это действие не имеет претензии — это совсем не смирение ;)))))))))
То есть в лоб соседу ты дашь, но без претензии.
Прости, а если нет претензии и желания изменить положение вещей, за что давать соседу в лоб?
В лоб соседу — уже действие с целью изменить его поведение. Откуда берется действие, если все устраивает?
Будешь ли ты давать в лоб соседу, если он каждый день кладет тебе на половичок перед дверью купюру достоинством в тысячу?.. Сомневаюсь ;)
Знаешь, что странно?
Есть некий феномен. В осознанном и управляемом виде он действительно редко встречается у людей. Подавляющее большинство либо приписывают себе наличие этого феномена, либо действительно сталкиваются с ним, но непроизвольно, не умея осознанно управлять.
И вместо того, чтобы поискать тех, кто реально умеет и пользуется, ты собираешь ролики, авторы которых отрицают возможность существования феномена в принципе.
А зачем ты это делаешь?
Кстати, в самом начале выступающий говорит что магия — это пассы и ритуалы. Так вот он ничего не понимает о магии.
Магия как и волшебство (а это разные понятия) это в первую очередь состояние оператора.
Пассы и ритуалы — способы войти в это состояние, которые совершенно не обязательны.
Просто ты себе этого не можешь представить. Кстати, тело то есть, только оно имеет не белковую природу.
Даже говоря о бестелесной душе многие представляют телообразную субстанцию. Тот же облик приведений никак не может расстаться с телом )
Воспроизведение привычного стереотипа. Сознание моделирует энергию в форму подобия тела. Кроме того, если призрак пытается контактировать с другими людьми, то, естественно, человеком адекватнее воспринимается форма человека.
«Просто программа» — мне не понятный термин. Любая программа воплощена в некие образы. Есть образ «честности», образ «вседозволенности», чего угодно. Часть этих образов осмысленная и принята осознанно, часть — продукт воспитания, который, зачастую, не подвергался критическому анализу. И все это вплетено в некую совокупность под названием «я». Образ вне всяких сомнений.
Что наблюдать внимание можно начать, приняв в качестве смысла отслеживание собственного внимания? Так это вроде итак понятно… Не было смысла, не было и отслеживания…
Только конкретно в твоем случае просветление сопровождается слишком напряженной защитой… Собственно, это понятно, поскольку КМ слишком неполна, приходится тратить много сил на то, чтобы не замечать не вписывающееся в нее.
И еще больше рад, что ты в точности знаешь все как из чего и зачем именно так состоит тело! Самое смешное в этом то, что даже вся совокупность современных наук не все знает. Крут же вы, батенька! :))))))
Поэтому могу предложить пересказ.
Кстати, твой вопрос «описать структурно» мне откровенно не понравился, поскольку в теле может быть выделено очень много структур, описание которых потребует практически пересказа всех известных наук… ;/ Но это так… намек на некорректно задаваемый вопрос ;)
Ты когда-то испытал разочарование. После этого вычеркнул возможность существования каких-либо расширенных способностей у человека и теперь концентрируешь внимание именно на том, что подтверждает подобную интерпретацию.
Ты теперь делаешь все, чтобы непрерывно подтверждать точку зрения. что все эзотерики — шарлатаны.
Отсюда и повышенное внимание к разного рода разоблачителям ;)
Видать, сильно тебя зацепило…
Или ты не можешь объяснить собственных действий?
Ты хочешь услышать пересказ от учебника анатомии до молекулярной биологии и физики элементарных частиц? Это слишком трудоемко :))))
Я спросил, ЗАЧЕМ?
Вопрос о смысле этого действия.
Твое действие «дать в лоб» носит целью изменить поведение соседа, то есть сделать его другим. А это, как ты сам пишешь, — претензия.
Смирение — считать себя достойным кучи говна на пороге и каждый день ее безропотно выносить, да в придачу возносить благодарность за возможность это делать.
А давать в лоб, фантазируя, что это действие не имеет претензии — это совсем не смирение ;)))))))))
Прости, а если нет претензии и желания изменить положение вещей, за что давать соседу в лоб?
В лоб соседу — уже действие с целью изменить его поведение. Откуда берется действие, если все устраивает?
Будешь ли ты давать в лоб соседу, если он каждый день кладет тебе на половичок перед дверью купюру достоинством в тысячу?.. Сомневаюсь ;)
Вдруг поселится сосед-алкоголик, начнет гадить на половичок перед дверью квартиры каждый день?
Тоже без претензий?
Есть некий феномен. В осознанном и управляемом виде он действительно редко встречается у людей. Подавляющее большинство либо приписывают себе наличие этого феномена, либо действительно сталкиваются с ним, но непроизвольно, не умея осознанно управлять.
И вместо того, чтобы поискать тех, кто реально умеет и пользуется, ты собираешь ролики, авторы которых отрицают возможность существования феномена в принципе.
А зачем ты это делаешь?
Кстати, в самом начале выступающий говорит что магия — это пассы и ритуалы. Так вот он ничего не понимает о магии.
Магия как и волшебство (а это разные понятия) это в первую очередь состояние оператора.
Пассы и ритуалы — способы войти в это состояние, которые совершенно не обязательны.
Воспроизведение привычного стереотипа. Сознание моделирует энергию в форму подобия тела. Кроме того, если призрак пытается контактировать с другими людьми, то, естественно, человеком адекватнее воспринимается форма человека.