:))))))))))))))))))))
Это можно сказать о любой теме.
Страшно заморачиваться знаешь ты что-либо или не знаешь, есть у тебя семья или нет, просветлен ли ты или нет, голоден или сыт, жив или мертв…
Абстрактное утверждение ни о чем.
Именно!
По этому же принципу многие хвалятся знакомством с представителями элиты, как бы демонстрируя собственную «включенность» в круг избранных. Много забавных феноменов :)))
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
«За кадром» осталось выполнение каждым социальных норм. Мы все друг от друга в той или иной степени ожидаем их исполнения. Нарушающие нормы маргиналы подвергаются преследованию, изоляции и даже уничтожению. ;)
Суть моды в подражании. Все ходили по улицам в тапках на плоской подошве, известная персона нацепила каблук, все полезли на каблуки, невзирая на то, что ходить не удобно, к такой обуви надо долго привыкать.
Чистое подражание.
Так разве можно самоисследование практиковать в толпе.
Не знаю, вам виднее.
Но и еще, ты же пост написал не про самоисследование вроде?
Точно! Скорее про эффект толпы.
А уж как эффект толпы сочетается с самоисследованием оставляю на исследование самоисследователям!
Ну чисто чтобы было что исследовать… ;)))
Возможность наворачивать любые смыслы не ограничена ;)
Любая структура — динамическая, не застывшая навечно.
Понятия не имею!
Ум полон образов
Слова в три строки
Высока ли цена…
Хороший способ быть загадочным. Краткость изложения обеспечивает широту толкований. Смыслы размыты, каждый наделяет собственным…
Золотится листва
Вдохновенье поэта
Дворник метет целый день
Сорвана спелая гроздь…
Крестьянин доволен…
На кромке сосуда
Ищет спасенья паук…
И здесь тоже.
Это можно сказать о любой теме.
Страшно заморачиваться знаешь ты что-либо или не знаешь, есть у тебя семья или нет, просветлен ли ты или нет, голоден или сыт, жив или мертв…
Абстрактное утверждение ни о чем.
По этому же принципу многие хвалятся знакомством с представителями элиты, как бы демонстрируя собственную «включенность» в круг избранных. Много забавных феноменов :)))
Чистое подражание.
Точно! Скорее про эффект толпы.
А уж как эффект толпы сочетается с самоисследованием оставляю на исследование самоисследователям!
Ну чисто чтобы было что исследовать… ;)))
Нерожденное дитя бесплодной женщины таки нашло кому подражать. Эт нормально ;)
Можно по контуру. а можно и по поверхности ;)
(ой… Это флуд! Как бы не наказали :))))))
Вопросы о вине и отсутствии РАЗДЕЛА несколько далековаты от от ;)