Erofey
А читаются местные трехстишье не думалкой, а Душой, вот тогда и плод можно слегка… надкусить:)))
Оооо!!! Вот они — навороты!
Возможность наворачивать любые смыслы не ограничена ;)
Erofey
Количество мест на вершине всегда ограничено, но борьба за них никогда не прекращается.
Любая структура — динамическая, не застывшая навечно.
Erofey
Я??????!!! :))))))
Понятия не имею!

Ум полон образов
Слова в три строки
Высока ли цена…

Хороший способ быть загадочным. Краткость изложения обеспечивает широту толкований. Смыслы размыты, каждый наделяет собственным…

Золотится листва
Вдохновенье поэта
Дворник метет целый день

Сорвана спелая гроздь…
Крестьянин доволен…
На кромке сосуда
Ищет спасенья паук…
Erofey
Так она уже давно сформирована.
И здесь тоже.
Erofey
Несогласие — есть право одного индивидуума реагировать отрицанием на мнение другого индивидуума. :)
Erofey
:))))))))))))))))))))
Это можно сказать о любой теме.
Страшно заморачиваться знаешь ты что-либо или не знаешь, есть у тебя семья или нет, просветлен ли ты или нет, голоден или сыт, жив или мертв…
Абстрактное утверждение ни о чем.
Erofey
проглядывается стремления быть похожим
Именно!
По этому же принципу многие хвалятся знакомством с представителями элиты, как бы демонстрируя собственную «включенность» в круг избранных. Много забавных феноменов :)))
Erofey
Не страшно все это.
А что страшно?
Erofey
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
«За кадром» осталось выполнение каждым социальных норм. Мы все друг от друга в той или иной степени ожидаем их исполнения. Нарушающие нормы маргиналы подвергаются преследованию, изоляции и даже уничтожению. ;)
Erofey
это мода!
Суть моды в подражании. Все ходили по улицам в тапках на плоской подошве, известная персона нацепила каблук, все полезли на каблуки, невзирая на то, что ходить не удобно, к такой обуви надо долго привыкать.
Чистое подражание.
Erofey
твой ум слишком тяжел
;)
Erofey
Для интересной игры нужны разные умы, приноси весы, будем играть во взвешивание! ;)
Erofey
Вообще никакой.
:)))))))))))))))))))))
Erofey
Я не очень поняла при чем тут самомсследование?
Значит для тебя связи нет :)
Erofey
Так разве можно самоисследование практиковать в толпе.
Не знаю, вам виднее.
Но и еще, ты же пост написал не про самоисследование вроде?
Точно! Скорее про эффект толпы.
А уж как эффект толпы сочетается с самоисследованием оставляю на исследование самоисследователям!
Ну чисто чтобы было что исследовать… ;)))
Erofey
Дети учатся у родителей
Ну да. Забыл!
Нерожденное дитя бесплодной женщины таки нашло кому подражать. Эт нормально ;)
Erofey
Интегрироваться… Это хорошо!
Можно по контуру. а можно и по поверхности ;)
(ой… Это флуд! Как бы не наказали :))))))
Erofey
Послушай тишину…
Всегда приятно встретить того, кто знает, что мне делать ;)
Erofey
Самоисследование и эффект толпы… Интересное сочетание! ;)))))))
Erofey
— А чем вы занимаетесь сейчас?
— Ничем, отвечаю на вопросы. Ведь для меня Сейчас, это значит Сейчас, другого нет.
Сейчас — отвечаю на твои вопросы )
Почему на форуме нет раздела — Артура Ситы.
Чем я так перед вами провинился…

Вопросы о вине и отсутствии РАЗДЕЛА несколько далековаты от от
для меня Сейчас, это значит Сейчас, другого нет.
;)