Erofey
Шайн, в таком случае здесь 80% участников, в том числе и вы флудите!
Даже поставленные вами «улыбки» могут быть трактованы как флуд.
Двойные стандарты — дурной аромат :/
Erofey
Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, Шайн просто неверно истолковал твою реплику.
Erofey
Но оба включены как составляющие в «животный мир» :)
Erofey
В животном мире противостояние особей одно вида очень редко заканчивается трагически.
На примере собак (наиболее изученный мной вид млекопитающих) могу сказать, что это утверждение в известной степени справедливо для кобелей.
Но вот если сошлись суки, то… до выедания потрохов…
Так что не все однозначно ;)
Erofey
А разве кто-то нуждается в помощи? :)
Erofey
Ниииииииииии!
Как с первой ягодицей ;)
Erofey
да
Erofey
Erofey
Серафим Саровский для Мотовилова это сделал лучше меня.
Мне к этому нечего добавить.
Erofey
только при таком «посыле» точкой отсчета становится пункт отправления, а не пункт прибытия ;)
Erofey
Ты же спросил:
а вообще чего хочешь?
Или ты считаешь, можно захотеть того, чего не знаешь? ;)
Erofey
Нет смысла обсуждать, ты этого не знаешь.
Erofey
От тебя никаких. Можешь отдыхать ;)
Erofey
Понятно. Много слов и ни одного конкретного. Что характерно… ;)
Erofey
-ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, НЕ МОЯ.
Прости, а как ты различаешь где воля Его, а где твоя? Критерии есть?
Erofey
Вне всяких сомнений!
И перцепция, и модели трактовок ограничивают пространство, доступное вниманию индивидуума, а степень произвольности зависит от объема свободной силы.
Блог bushenЯ об Я    7   
Erofey
Хорошая тема!
Вне всяких сомнений, я любого человека — динамическая система, меняющаяся от состояния тела, определяющего степень, качество и спектр перцепции, от набора стереотипных моделей оценки воспринимаемого, которые непрерывно дополняются, видоизменяются, осознаются или нет, от лингвистической структуры описания, смена которой очень серьезно влияет на способность выделять в восприятии те или иные качества.
Но все это оживает или исчезает под лучом внимания.
И для меня я — тот объем силы, который произвольно управляет вниманием.
Блог bushenЯ об Я    7   
Erofey
Зависит от того, что считать человеком.
Это было бы иное существо, сильно отличающееся от среднестатистического человека.
Erofey
соберись…
… сложи
Тупи дальше)
advaitaworld.com/blog/57001.html
Erofey
Ты сейчас что мне пытаешься доказать?