Шикарный способ ведения диалога. Усвоив этот подход можно дискутировать бесконечно.
«Никого нет! О каком результате разговор? Для кого результат? Кто может практиковать, если нет практикующего?»
Да тот же, кто сейчас пишет, что есть проживание!
И в результате практики качество проживания изменяется.
Более того, это изменение качества воспринимается, то есть происходит сравнение.
Шикарный прием «Никого нет, но проживание есть». Оно как бы отделено от проживающего, где-то болтается само по себе…
Можно манипулировать как угодно. Правда только на словах :))))))
Я тебя умоляю! Говори по-существу.
Речь о качестве восприятия. Есть у тебя вера в единство или вера в разделенность, восприятие твое не меняется.
Качество восприятие очень сильно зависит от концентрации именно на восприятии. При ее достижении изменение ощущается как резкий скачок в интенсивности всех сигналов.
Отнюдь. Если речь идет о практике восприятия и проживания, именно о практике, а не о присвоении названия «практика» повседневному рассеянному вниманию, то суть ее в концентрации.
А концентрация — всегда усилие. И вот когда это усилие создано, а концентрация превышает некий критический уровень, качество проживания и восприятия меняются. Разница очевидна.
для собаки все ерунда кроме кости. Сидеть Ерофей!, дай лапу. Хороший песик!
Для пустого болтуна остается только нападать на авик собеседника. По-существу сказать нечего. Болтать Раснейм! Бодрее! Лопочи, не умолкай! Хорошее трепло! Держи конфетку! ;)
Ефим, я тут такого начитался!
Люди на полном серьезе пишут о том, что рождение Иисуса состоялось на 1000 лет позже известного срока или о возможности рассмотрения версии, что Питер не строили, а откопали и заселили, а вся история постройки города Петром фальсифицирована…
Уже теряюсь в догадках, здоров ли собеседник????????.. :/
Что касается практик — именно делаю.
Что касается экспериментов Эмото и воды, проверил, выложил результаты.
Что касается 1000-летнего сдвига РХ — проверять нечего, это нонсенс.
Что касается откапывания Питера — проверять нечего, такой же нонсенс.
Охота за рейтингами в сети порождает феномен «создания сенсации». Причем молотят такую ахинею, что у меня уже цензурных слов не осталось! Бред, чистейший бред!
Замечательно. Только и алкоголь, и наркотики, разрушают тело.
А для полной трансформации «залетов и дерганий за бороду» не достаточно.
Тело необходимо.
Думаю, стоит поразмышлять, почему ни один из Бессмертных не указывал на психотропные препараты в качестве инструмента и метода…
Да ты это и сам прекрасно понимаешь, что и удерживает тебя от использования. ;)
Особенно забавляют сентенции на предмет того, что можно курить, бухать, обжираться, трахаться как кролики, расплескивать гнев, злобу, агрессию, в общем «быть таким, какой ты есть»… :)))))))
«Никого нет! О каком результате разговор? Для кого результат? Кто может практиковать, если нет практикующего?»
Да тот же, кто сейчас пишет, что есть проживание!
И в результате практики качество проживания изменяется.
Более того, это изменение качества воспринимается, то есть происходит сравнение.
Шикарный прием «Никого нет, но проживание есть». Оно как бы отделено от проживающего, где-то болтается само по себе…
Можно манипулировать как угодно. Правда только на словах :))))))
Здесь я это уже много раз слышал.
Но ты либо игнорируешь, либо не понимаешь, о чем написано, настойчивое просовывая идею «не я». Не о ней речь.
От концентрации — меняется.
Ты не слушаешь сути, тебе важно защищать идею.
Играй идеями дальше.
Речь о качестве восприятия. Есть у тебя вера в единство или вера в разделенность, восприятие твое не меняется.
Качество восприятие очень сильно зависит от концентрации именно на восприятии. При ее достижении изменение ощущается как резкий скачок в интенсивности всех сигналов.
Видимо, ты не имеешь этого опыта.
А концентрация — всегда усилие. И вот когда это усилие создано, а концентрация превышает некий критический уровень, качество проживания и восприятия меняются. Разница очевидна.
Тебе с ней жить! ;))))))))))))))
(Бедное животное)
Люди на полном серьезе пишут о том, что рождение Иисуса состоялось на 1000 лет позже известного срока или о возможности рассмотрения версии, что Питер не строили, а откопали и заселили, а вся история постройки города Петром фальсифицирована…
Уже теряюсь в догадках, здоров ли собеседник????????.. :/
Что касается экспериментов Эмото и воды, проверил, выложил результаты.
Что касается 1000-летнего сдвига РХ — проверять нечего, это нонсенс.
Что касается откапывания Питера — проверять нечего, такой же нонсенс.
Охота за рейтингами в сети порождает феномен «создания сенсации». Причем молотят такую ахинею, что у меня уже цензурных слов не осталось! Бред, чистейший бред!
А для полной трансформации «залетов и дерганий за бороду» не достаточно.
Тело необходимо.
Думаю, стоит поразмышлять, почему ни один из Бессмертных не указывал на психотропные препараты в качестве инструмента и метода…
Да ты это и сам прекрасно понимаешь, что и удерживает тебя от использования. ;)
Правда… алкоголиков и наркош много видел, вот просветленных среди них встречать не доводилось.
yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C%20%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BD
www.km.ru/turizm/encyclopedia/loyan — обрати внимание на даты.
Иордания Петра
yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fwww.zerinnerung.de%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F01%2F20140102_123656.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=39&noreask=1&parent-reqid=1473662647341199-620958177598009016909689-sas1-1783&source=wiz
www.openarium.ru/%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/ — также рекомендую обратить внимание на датировку.
Так что с чего вдруг возникли инсинуации в отношении строительства Питера, совершенно не понятно.