Дело не в восприятии, орел зорче человека, а собака лучше нюхает. Спецпрактики могут развить разные сидхи, вопрос кому важно воспринимать по другому, на обслуживание кого нужна энергия, это и есть недостаточность только теперь правильного восприятия.
Ну это на твои слова что увидела устремленность, тут есть парадокс, без нее ничего не будет, но и как говорят последним препятствием к пробуждению является желание пробуждения.
Ну конечно тоска по Единому, но в форме эмоции, которая и есть это единое. Не принимая ее ты и не видела неразрывность себя и единого. Кстати говоря Единое мы грешим это слово подразумевает еще что то поэтому и говорят НЕ ДВА а не ОДИН.Не попади в ловушку устремления там сразу нарисуется цель и стремящийся.
Конечно все что выделено уже подрузамевает выделяющего но одно дело когда это фантазия как сказка которой наслаждаешся, а другое как некая реальность по которой страдаешь.
Так и я о буквах. А на чем распинаться на присутствии, которое пустотно, присутсвует и осознается или на пустотности, которая пустотна присутствует и осознается, или на осознании которое осознается присутствует и пустотно? И как вообще можно распяттся на указателе :)
Мы. Глубинные аспекты романтической любви