Floyd
Очень точное замечание. :) Поэтому вас очевидно и не цепляют особо другие посты, и совсем нет никакой надобности что-то кому-то доказывать. :) Ведь так? Или у вас избирательное политика в этом отношении? :)
Floyd
Ну как кто, нуждающийся, который наконец-то дождалси. :))
Floyd
И Вам того же! :))
Floyd
Не без этого, только вот без надобности. :)
Floyd
Я и не тороплю, время есть. :)
Floyd
Вероятные какие же ещё? :)
Floyd
Кому нужны или не нужны вероятности? :)
Floyd
Такая Энергия не может испортить ничего, просто не умеет! :))
Floyd
Тебе Спасибо Душа!!!
Floyd
Всё так, но слышится как-то натужно что ли… :) Нет лёгкости, но есть стремление доказать что-то, а ведь это совсем другой мотив, хотя и один источник. :)
Floyd
Дзенькую. :)
Floyd
Ссылку на пост пожалуйста, если это возможно.
Floyd
Внизу каждого токбека есть клавиша «ответить». Это так для удобства. :) И дело совсем не в том, что пока так, или эдак, а в том, чтобы осознать это и сместить внимание на центр управления полётом, чтобы голова не кружилась, но всё встало на круги своя. :)
Floyd
Да знакомая фраза, очень к стати. Спасибо. :))
Floyd
Тебе уже тошно от всех этих мыслей и от самой себя — оставайся в этом!
Ты не хочешь это испытывать и стараешься убежать — оставайся в этом!
Ты не можешь больше оставаться в этом — оставайся в этом!
Вита привет! :) Вот смотри… всё это есть, и тошнота, и хотение, и невозможность, а вот того, кто бы мог остаться, или сбежать ну никак нет. Поэтому вот эта вот фраза…
… На СЕБЕ ощущаются все эмоции и мысли, которыми наделяла апонента, объект угрозы — при этом испытывая весь спектр эмоций и чувств «его» и вдруг ДОХОДИТ, что это ТЫ, в прямом смысле, ведь это все ты сейчас создаешь и переживаешь и нет «другого»… А вообще когда ни будь были?..
слишком самонадеянная, потому что оставляет «меня в прямом смысле», который уже и создавать там что-то начал, чуть ли ни целые Вселенные, где он конечного же главный герой. :)
Floyd
С Праздником! ☺
Floyd
Валер. :) Здесь не большое уточнение если не возражаешь. А то меня опять обвинят в ханжестве. Есть мир, есть глаза, есть смотрение, есть видение… но нет ничего ни твоего, ни моего и не того кому всё это принадлежит. И это не мало важный момент для понимания. Потому что многие стремятся сразу нацепить кому-то очки принадлежности на взгляд, в то время, как это просто взгляд и ничего большего. Вот он есть, а через мгновение его уже нет. :) Иначе это просто превращается в игру — «это твое, а это моё», ну и соответственно в перетягивание каната. :)
Floyd
А разве человек не Вселенная, почему он не должен «изменяться» гармонично вместе с ней? :))
Floyd
Это точно, только вот тебе это не очевидно.
Floyd
Ну хоть что-то указано, а фотка совсем не обязательна для обращения по указанному имени. И не делай вид, что не сообразил ещё что кто это может быть.