GodFather
может быть просто рвётся чтобы проявить себя? что вот я, любовь, разве вы не видите?
GodFather
что же ты без ножа режешь… зачем про любовь?
GodFather
Мастер мороженку раздаёт????!
GodFather
кто говорит о пробуждении?? это просто шизофрения, когда трое в одной голове, да ещё и по ролям…
Блог GorКорень    116   
GodFather
Да чего ты изворачиваешься? Нефиг Энштейна приплетать. Скажи прямо: дурак ты! А я соглашусь
Блог GorКорень    116   
GodFather
вот ты и не борись с иллюзией, стань первым «не-борцом»! что ты так печёшься об иллюзии и её иллюзорности? Пусть себе будет иллюзией!
GodFather
и снова вас там трое… и понеслась душа в рай по кочкам… ты сам то себя слышишь? кто там в голове чей слуга?
ты уже поработил своё вольнодумное эго? и теперь оно тебе служит? ой, смешной человек
Блог GorКорень    116   
GodFather
Посмотри в зеркало. Там есть кто?
GodFather
у кого как. я пока могу только оставаться с собой в прямом смысле и получать боль.
GodFather
Как только я не изощрялся… и принимать и любить себя и признавать что я — дерьмо. и признавать что я — мысль… то что сидит в бессознательном — это мина. на неё можно наступить случайно и она сработает. а можно бегать по минному полю двадцать лет и — ничего.
GodFather
можно подумать ты просишь Мастера дать тебе правильный совет и последуешь ему. всё, молчу. дальше воду в ступе толочь бесполезно.
Блог GorКорень    116   
GodFather
Признание этого факта- это начало исцеления
кто в здравом уме не попробует признать этот факт, чтобы пошел процесс исцеления? Однако же воз и ныне там.
GodFather
это описание исцеления. не факт что у кого то ещё пойдёт так же. это не описание практики, это описание выздоровления. как обнадёживающий пример — хорошо.
GodFather
не сравнивайте других персонажей. занимайтесь собой. занятие сортировкой «других» и их прелестей не ведёт никуда.
Блог GorКорень    116   
GodFather
спасибо. но бесполезно.
GodFather
Убей своё эго, и дело с концом.
GodFather
Вы тут беседуете о том чего не понимаете, так заблуждение не развеется.
Блог GorКорень    116   
GodFather
Речь идёт не о личности как таковой. Речь о заражении таким «вирусом „я“(авторской программой, чувством ложного авторства, чувство разделения, чувство отдельности) всей системы в целом. Заражение очень глубоко — в подсознательном и бессознательном. САТОРИ это заражение не убирает (как некоторые думают). Сатори только глушит этот вирус чисто энергетически. И пока сатори не закончится — всё нормально, личка почти не видна, ну или не мешает. Как только заканчивается крутая энергия сатори — тут и начинается забота по её удержанию, чтобы было как раньше, чтобы не вылазили личностные темы (авторская программа).
Поэтому чаша сия (проработки авторской программы на всех уровнях) не минует никого. Нет, был говорят один — Рамана Махарши. Но это скорее исключение. Про Самиров и прочих не хочу говорить — достаточно внимательно посмотреть видео с последних „сатсангов“ и сравнить с видео первых.
Блог GorКорень    116   
GodFather
да, вот так взять и вырвать! суицид и гильотину — не предлагать пожалуйста.
Блог GorКорень    116   
GodFather
а если комменты сильно не нравятся — берёшь нажимаешь кнопочку «редактирование» и в самом низу «сохранить в черновиках». Вуаля! Комменты правда не исчезнут совсем, но из черновиков их сможет вытащить только админ сайта или ТЫ.