GodFather
Ну поймали вы меня. спасибо :)вопрос то был не в этом. Вы вот видите что нет разницы/разделения. Я вижу разницу. Вопрос ведь не в терминологии?
GodFather
Для меня не жизнь — это предметы материальные, не биологические (не живые). Всё что шевелится — живое :)
GodFather
Спасибо. Все точки расставлены :)
GodFather
Буду очень признателен :)
GodFather
А что, жизнью кто-то управляет???
GodFather
Мне больше нравится концепция Помидора, Принятая одним из персонажей сайта :)
GodFather
извините, что вмешиваюсь — Мастер Феликс как то просто описал в первые 20 минут видео http://advaitaworld.com/blog/free-away/23046.html существование «номинальных субъектов». Другое дело, что есть некое стремление «примерить это знание, смоделировать. это да.
GodFather
Блин, а я то не допёр… :) фены!
GodFather
Это если придавит так что невмоготу, или Мастер живёт далеко — скайп хороший выход. А когда есть возможность раз в неделю видеться живьём — это бесценно =)
GodFather
Я не общался, в комментах в теме про общение через скайп такое проскальзывало. Ум — он зараза цепкая, выхватывает что приглянется :)
GodFather
:)
GodFather
Благодарю за сочувствие, мне не плохо, это нечто просто происходит. Может получается эмоционально. Эмоции случаются. Так вот бурлит иногда. Проходит. Когда напишу и прочитаю — лучше осознается, что собственно подтверждает что пишет не только не я, пишет не автор — а я потом вместе со всеми читаю :)
GodFather
Спасибо Феликсу и оператору :) хороший материал!
GodFather
Спасиба, вам того же :)
GodFather
Не, оно хоть и сильно печалит, но быстро (в течение дня максимум) проходит.
GodFather
На его месте должен был быть Энштейн как минимум :) а это — суперчувак не настоящий :)
GodFather
Я не кипячусь :) смотрю видео сатсанг с Феликсом — так всё просто… хотя ещё и не видел номинального субъекта, но после его объяснения — стало проще:)
И хрен с ним, с ноуменом :) меня сегдня просто вштырило с утра — сначала представил, что «я» и Бог — не два. Потом стало как-то спокойнее. Потом куча противоречий и отчаяние. Теюе ещё наверное не видно, когда человек пишет из состояния «помрачения» сильного. И фактически на меня «давило» — я просто не мог не написать того что написал. Собственно могу извиниться, если кого задел.
GodFather
Нечего ответить…
GodFather
Спасибо за поддержку, рад что у Вас есть такое понимание :)
GodFather
Здоровский РЭП :)