Inguren
Видимо, мы не способны оценить ваш литературный стиль.
Inguren
Я вам это к тому, что ваша дурь нас уже не возьмет, ушлые очень )))))
Inguren
А вы пришли лечить наших докторов? Сочувствую ВАМ:)))
Inguren
Нет, им нечего мне предъявить, меня бог не посещал равно как и другие видения
Inguren
Вам рекомендую, а то в дурке с людьми обычно плохо обращаются
Inguren
Нам наоборот очень знакома дурно пахнущая манипулятивная идейка которую впариваете под видом вашем высокопарно духовной метафоры. Здесь такой товар не найдет покупателя, увы. Опиум народ тут не покупает, здесь у нас общество анонимных наркоманов, всего напробовались, теперь лечимся )))
Inguren
Inguren
Вы там что-то курили, в лесу, или грибочки собирали?
Inguren
Супер! Последний абзац отлично описывает (по моим ощущениям) принятие того, что есть,- после долгой отчаянной борьбы с этим того, кого нет.
В этот момент правда можно сразу же попасть в еще одно очарование- когда естественное облегчение от освобождения от маразма присваивается «освободившимся» и создается новый деятель.
Inguren
Гена, все просто: ты хочешь поймать кого-то на слове и установить некую истину, чтлбы потом ее разгромить и доказать неправоту собеседника. А мы изо всех сил ускользаем из цепких объятий твоего ума, потому что все истины пахнут одинаково — плохо!!!
Inguren
Гена, тебе нужны эти определения, чтобы выудить из них и оживить матрёшечника?;)
Inguren
Inguren
Гена, точная формулировка: ум — это мыслЯ об уме.
И не из чего раздувать из этого какую-то асбракцию и не для кого обустраивать школьную скамью просветляющихся
Inguren
Inguren
Есть куча качков сыроедов! Нагрузки не помеха!
Inguren
Причем галюциногенный!:))
Inguren
Это лучшее :)
Если бы я задвигала свое шизоучение, то обязательно бы все рассказывала, что люди заболели головой, когда стали убивать и есть животных :)
Inguren
Здорово! :)))))
Inguren
Организму тела-ума!!! Пить меньше надо, вот об чем речь!
Inguren
Да море всего придумал, что есть то есть