Ирина
@Isis
- ↓
-
+2
помоему он был ассистентом у Эмпти на ретритах, возможно просто за ней повторяет про Дракона. По мне так они оба вместе еще до него не доросли. Просто у них мистическое описание и иногда может казаться, что если кто то не утверждает — ВСЁ, ВСЁ только одно сознание, а говорит о разделении, то вроде еще того, не пробужденный.
Блог Hanter →
Слушать всем)))Расказы о том что есть пробуждение.Нетерпеливым с 45минуты.
115
- ↓
-
+1
пока пока на сегодня и на ближайшее время с тобой всё.
Блог Iubimov →
Освобождение.
20
- ↓
-
0
да, стоит остановится :) они же дети…
Блог Iubimov →
Тулукут о Методе!
97
- ↓
-
+1
ну что, мои догадки подтверждаются, вряд ли при таком способе общения ты обрел способность отвечать спонтанно по ходу разговора, а карточки для метода всегда под рукой.
Блог Iubimov →
Тулукут о Методе!
97
- ↓
-
+1
да ты расслабься, ну день такой, чего против судьбы то переть :)
Блог Iubimov →
Освобождение.
20
- ↓
-
+1
подозреваю что это карточки для метода…
Блог Iubimov →
Освобождение.
20
- ↓
-
+1
о и снова заготовка:))
Блог Iubimov →
Освобождение.
20
- ↓
-
+2
у тебя там картотека что ли? :) подготовил на все случаи, но нужно быть внимательнее, что бы хоть как то в контекст попадать.
Блог Iubimov →
Тулукут о Методе!
97
- ↓
-
+1
так это он просто хочет улизнуть от беспощадной ясности, что нагоняет его сегодня целый день. Уж решил постом новым прикрыться. Да пусть не переживает, интерес к нему сам отвалится, в свое время.
Блог Iubimov →
Освобождение.
20
- ↓
-
+2
тяжелый сегодня выдался денек для сладкой парочки. Наверно звезды как то не так сошлись, что не коммент то всё мимо
Блог Iubimov →
Тулукут о Методе!
97
- ↓
-
0
в каком то смысле. В том что ум тоже осознается, осознается как наполненным, так и пустым по изначальной природе. Как элементарные частицы, стоит отвести от них взгляд и они уже волна :)
Блог Isis →
Жажда поиска.
26
- ↓
-
+1
я опять не согласна с Надеждой, но все же выскажу мнение один раз, что бы не провоцировать :), блаженство это все же не просто когда описание, это реальное переживание состояния ума, Сат Чит Ананда, и оно не зависит от того, что в не жмут ботики, это может переживаться и когда они жмут тоже, но вот значимость этого невелика. Поэтому и феервеки тут не уместны, это может переживаться как состояние ума в повседневной деятельности, а может не переживаться. Пустота, неописуемая тишина все же отличается от блаженства ума. Пока есть существование в теле, то чувства переживаются, ум пребывает в состояниях, и блаженство одно из его естественных состояний. Но само блаженство не показатель каких то достижений и не плод к которому нужно стремится. Побочный эффект.
Блог Serj →
Просветление
61
- ↓
-
0
я поняла что вопрос Гора относился к чему то что можно пережить в опыте. Но само осознавание за пределами опыта чувственного, ментального и физического. В отличии от переживания самадхи.
Блог Isis →
Жажда поиска.
26
- ↓
-
0
не знаю, осознание случается мгновенно без перехода. Раз и все. И поэтому многие говорят о том что пробужденного нет. ПРобуждение случается а пробужденного не случается. Меняться нечему по сути. А вот следствия это другой разговор, это уже некий процесс спонтанного переобуславливания, если необходим, растрворение скрытых тенденций ума, если они есть.
Блог Isis →
Жажда поиска.
26
- ↓
-
0
чайничек без крышки, так увидела :)
Блог Serj →
Просветление
61
- ↓
-
0
идея пришла — делать фотки своих клиентов в 3D, пусть потом попробуют придраться к качеству :)
Блог Serj →
Просветление
61
- ↓
-
0
Пробуждение от сна разделенности к осознанию своей природы. Осознанию Осознания. Разделенность нереальна но подобна сну, кажется реальной.
Блог Isis →
Жажда поиска.
26
- ↓
-
0
нет повода для грусти — скорее для радости. Пробуждение доступно всем, не зависимо от их способностей, духовных наработок и мышления.
Блог Isis →
Жажда поиска.
26
- ↓
-
0
какая прелесть, как они это создают?
Блог Serj →
Просветление
61
- ↓
-
+1
меня прости умиляют эти воззвания ко вниманию, при том что человек не может удержать даже в голове как часто он с кем общаются… похоже действительно для тебя людей нет, тогда кто боиться, кого спасть надо? Ох, завирушка :))
Блог Gor →
Я непросветлён
384